Воспитание детей

Ребёнок в санотории,умоляет забрать,но вижу результаты,а сердце разрываетсь.Что делать?

Луиза Лаар
Оставить там, ведь путевку в санаторий для лечения брали и тем более если есть результуты, но постараться помочь и утешить словами. Разобраться по телефону спокойно, что у ребенка случилось - ссоры с соседями по палате, нежелание дальше делать процедуры, непривычная пища. Уговорить, что еще немного осталось, возможно пообещать игрушку или подарок по возвращению, но не забирать
Наталья Митрофанова
Лучший ответ
да они первое время все хнычут, а потом привыкают и уезжать не хотят. Пусть лечится!
Вика Сав
Я бы забрала. Невроз или психоз впоследствии - тоже результат. Состояние психики, на самом деле, играет очень большую роль при соматических заболеваниях.
Sagila
Хотите получить врага в своем доме - не только оставляйте сейчас, не взирая на слезы и просьбы, но и непременно отправляйте туда же год за годом...
Пробовать убедить. Но если очень просится - забрать, не травмировать.
~~~Grishina Anna~~~
Какая польза от санатория будет, если ребенок страдает ?? Забрать, однозначно!
Вера Исаева
забрать срочно, я думаю. что0то ему плохо или обижают
Малышка Juice
В моем детстве мне объясняли, что надо терпеть по ...причинам, но сейчас я уважаю детей, также как и взрослых, поэтому может лучше сделать так, как ребенок просит, хотя это не рационально...
Забрать....
Юлия Кучина
забрать без всяких сомнений. результатов лечения не будет, если нет удовлетворения ни у ребенка, ни у Вас, глядя на него
какие могут быть результаты, если ребёнку не комфортно, грустно.... забрать немедля!!
а почему просит забрать? если ребенок необщительный, пассивный, а его там обижают ребята, конечно, лучше забрать. психическое здоровье дороже.
а если ему там просто скучно, то лучше игрушки привезти, книжки, в общем, обеспечить развлечения.
Marina ))))
я б его туда не отпровлял
забрать!
Попробовать уговорить остаться, чаще звонить. Следующий раз ехать вместе.
смотря сколько времени прошло с дня приезда в санаторий. если не много, то ему просто не привычно, а если уже достаточное время, значит у ребенка не сложились отношения с другими ребятами. тогда лучше забрать
Ri
Rita
забирайте, может быть психо травма на всю жизнь. А это перевесит чашу. Забирайте не медля
а мне кажется не надо забирать... просто я сам в прошлом году тоже прям умолял... а потом привык! ещё и уезжать не хотел! поверьте, если он сейчас пройдет этот этап то дальше ему будет легче... серьёзна!
Ребёнок очень общительный, может просто скучает?
лучше забирай :) поверь ребёнок мучается :(