Воспитание детей
Ребёнок в санотории,умоляет забрать,но вижу результаты,а сердце разрываетсь.Что делать?
Оставить там, ведь путевку в санаторий для лечения брали и тем более если есть результуты, но постараться помочь и утешить словами. Разобраться по телефону спокойно, что у ребенка случилось - ссоры с соседями по палате, нежелание дальше делать процедуры, непривычная пища. Уговорить, что еще немного осталось, возможно пообещать игрушку или подарок по возвращению, но не забирать
да они первое время все хнычут, а потом привыкают и уезжать не хотят. Пусть лечится!
Я бы забрала. Невроз или психоз впоследствии - тоже результат. Состояние психики, на самом деле, играет очень большую роль при соматических заболеваниях.
Хотите получить врага в своем доме - не только оставляйте сейчас, не взирая на слезы и просьбы, но и непременно отправляйте туда же год за годом...
Пробовать убедить. Но если очень просится - забрать, не травмировать.
Какая польза от санатория будет, если ребенок страдает ?? Забрать, однозначно!
забрать срочно, я думаю. что0то ему плохо или обижают
В моем детстве мне объясняли, что надо терпеть по ...причинам, но сейчас я уважаю детей, также как и взрослых, поэтому может лучше сделать так, как ребенок просит, хотя это не рационально...
Забрать....
забрать без всяких сомнений. результатов лечения не будет, если нет удовлетворения ни у ребенка, ни у Вас, глядя на него
какие могут быть результаты, если ребёнку не комфортно, грустно.... забрать немедля!!
а почему просит забрать? если ребенок необщительный, пассивный, а его там обижают ребята, конечно, лучше забрать. психическое здоровье дороже.
а если ему там просто скучно, то лучше игрушки привезти, книжки, в общем, обеспечить развлечения.
я б его туда не отпровлял
забрать!
Попробовать уговорить остаться, чаще звонить. Следующий раз ехать вместе.
смотря сколько времени прошло с дня приезда в санаторий. если не много, то ему просто не привычно, а если уже достаточное время, значит у ребенка не сложились отношения с другими ребятами. тогда лучше забрать
забирайте, может быть психо травма на всю жизнь. А это перевесит чашу. Забирайте не медля
а мне кажется не надо забирать... просто я сам в прошлом году тоже прям умолял... а потом привык! ещё и уезжать не хотел! поверьте, если он сейчас пройдет этот этап то дальше ему будет легче... серьёзна!
Ребёнок очень общительный, может просто скучает?
лучше забирай :) поверь ребёнок мучается :(