Воспитание детей

Дитеныш, принёс со школы бумажку,разрешение на вакцинацию от родителей,подписать.Есть такие,кто без колебаний согласен?

)N
)Mego Nastenka( .
Есть. Уколотые родители!
И будут у нас детские больницы переполненны, и детская смертность.... страшно!
У детей хороший иммунитет. Организм справляется своими силами. После вакцины иммунитета не будет- он рухнет!
Илюза Фаритова
Лучший ответ
)Mego Nastenka( . Согласна! У детей сильный иммунитет. Я переболела сильно в одной кв с ребёнком. Ему ничего слава Богу, а мне капец как тяжело пришлось
Galina Schreiner Ага... вот Вы это скажите мальчишке который умер у нас в регионе на прошлой неделе ((( у нас уже второй ковидный госпиталь для детей открыли... болеют тяжело...
Как будет прививка для детей, обязательно привью.. хотя и сам переболел (и привился) и ребёнок переболел.
Илюза Фаритова Помогать людям- это прямая обязанность врачей. Они для этого шесть лет в институте учились!
Но в наше время это почти невозможно. Политика проникла и в медицину.
Galina Schreiner Да, там посерьёзнее меры и штрафы и на работу без прививки каждые 48 часов ПЦР тест, который стоит 70 баксов и прочее прочее . В Канаде обязательная вакцинация и детей начинают .
Да, спасибо и Вы сами почитайте эту статью, часть 5 пункт 2))))
И Вы будьте здоровы и берегите себя и близких!!!
Мы же ставим чилдренам прививки от оспы, краснухи, туберкулёза и ни один не умер. Так почему не поставить и прививку от КОВИДа?
Алёна Кухтерина мы об этом просто не знаем. какой-то процент детей все равно страдает и от этих прививок.
просто в целом считается, что рациональней этим ничтожным процентом пренебречь ради общего иммунитета.
Юлия Тарабыкина (Белая) Прививки от оспы, краснухи и туберкулёза апробированы, хотя и после них имеется процент осложнений и даже летальных исходов. А вот вакцины от covıdа - пока полуфабрикат, склёпанный в спешном порядке "на коленке", из г@@на (извините) и палок. Так что повальная вакцинация - это массовые опыты на человеческом расходном материале, проводимые под жёстким прессингом, в принудительном порядке. А брать ответственность за исход этих опытов вынуждают самих подопытных, требуя от них письменное согласие и отказ от последующих претензий.
От чего вакцинация? От ковида, вроде, пока не вакцинируют детей.
)Mego Nastenka( . У нас уже..
Лично я категорически против!
смотря от чего. от обычного гриппа не прививаем. от ковида согласилась бы, но моему ребенку еще по возрасту рано.
Людмила Чупина
Gulnaz Amirova Короне плевать, поверьте. У нас в городе умирают дети от ковида, даже находящиеся в утробе своей матери.
Передайте им встречную бумагу, что они дают гарантию что ребёнок не заболеет.
Дина Аспаева
Навалом. Уверен, есть даже те, кто обращаются в школы с требованием устроить вакцинацию и у них тоже, вне очереди.
Елена Гиричева
Мы своих подростков уже давно привили.
С прошлой недели у нас начали вакцинировать детей с 5 лет.
Но не в школах, это исключительно выбор и забота родителей.
Olga Tixonova Как они перенесли? были побочные?
Подписывайте, вы всё равно неграмотные.
)Mego Nastenka( . Не подскажешь где крестик ставить
Подписать добровольное разрешение на эксперименты с вероятно возможным смертельным исходом?
Ирина Милева Никто еще от вакцины не умирал. Аденовирус не смертелен.
Светлана Морозова А эксперименты на выживание в зоне заражения, значит, можно?
На вакцинацию от чего?
От столбняка? От гриппа?
От всего оптом?
Elena Putinceva
А сколько лет дитенку и какая обстановка в городе?
)Mego Nastenka( . 13.в Багдаде все спокойно.
не знаю. с учетом хроники и мед. истории конкретного ребенка. своего от гриппа прививаем второй год подряд, хотя в целом с опаской относимся к массовым прививкам
у меня сомнения только в том, что вакцины от ковида до конца не исследованы.
а детей жалко.
на себе еще ладно, можно поэкспериментировать.
от прививки от гриппа я писала отказ
Есть
Almagul Manakova
Если у вас есть уверенность, что вы дождётесь от своего детёныша внуков, то подписывайте.
( испытания вакцины на детородные функции человека не проводились, если что )
Да и в " красной зоне " , на вентиляции лёгких, лежит до 70% вакцинированных.
Как заявляют чиновники , " а они купили куриный код ! "
Галина Бугаева
Татьяна Исаева-Поветина Да не лежат там 70% вакцинированных. Вы хоть поговорите с работниками больниц, прежде чем писать это.
пусть сначала ребенок принесет из школы подписанную медиками бумажку, подтверждающую гарантию, что прививка не принесет вреда его жизни и здоровью.
Не стыдно так может называть своего ребенка?
)Mego Nastenka( . Прикинь так вот и называю. Не стыдно
Бумажка скорее всего туалетная...
На данный момент нет вакцины для детей или новых протоколов по уже имеющимся вакцинам.
Когда появится, конечно привью, хотя и сами переболели (потом и привились) и ребёнок переболел.
У нас уже второй ковидный госпиталь для детей открыли, болеют тяжело.
Елена Буракова
)Mego Nastenka( . До вас тоже дойдёт. Привьешь своих!
Елена Буракова Мне Ваша бумажка не нужна, я Вам написал как обычно пишут люди конкретно и по делу... В Вашем случае.... Вам интересны мнения, которые интересны Вам и созвучны Вашему мнению.
А читать и вникать в другие мнения, Вам западло.. Удачи Вам, не болейте.
Я категорически против вакцины. В нём содержится коронавирус. Если у вас есть много денег, чтобы спаси ребёнка от коронавируса, тогда ладно.
Ольга Дежко
Мккк Мурагер Балабакшасы А дети у вас есть?
Елена Ботвинкина Там нет коронавируса, болезный.
Светлана Морозова А вакцине нет коронавируса.
Ольга Дежко Да, я из средних веков. Я крестоносец, который пережил коронавирус и вы тоже переживёте. И все мы переживём. Мы сможет это, е.