Воспитание детей

Часто вижу улыбающуюся молодёжь на улице. Как им обьяснить,что мы не американцы и нам не свойственно постоянно лыбиться?

Смех без причины - признак дурачины.
Они молодежь, у них нет проблем. Им не нужно комуналку оплачивать, водить, форомлять, зарестрировать что либо.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Наденьте намордник и рычите на них.
Olga Miller
Нанюхались-накурились.
не мешайте жить людям так, как они считают нудным. Если вы живете как унылая какаха, не значит, что все должны быть такими
Юля Габова
Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
)))) аххаха...
Может, они при виде тебя лыбятся то??? Мало ли, как ты там выглядишь... на улице то...
Но нам и много чего другого тоже не свойственно, например, осуждать людей, кто лыбится...
К тому же русские привыкли ВКАЛЫВАТЬ, А НЕ СКАЛЯЩИЕСЯ ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАТЬ
Aleksa Ignateva
ты есть то что ты ешь, как говорится. если смотреть десятки лет американские фильмы и культуру, то и сам таким становишься. если нет хорошей брони от этого, а её создавать нужно, продвигать.
Хмуриться без причины тоже не умно.
Teresa Zenevic
Если разрешить марихуану, будет всем хорошо
Алена Шаркова
у них есть ещё надежда... увидеть... более светлое ...будущее... в отличии от ...вас...))))
Кто ж тебя так обидел?
тебя тупо нае
пали
рассказав что пендосы всегда на улыбке
Такие же люди
Только продаванов заставляют лыбиться, чтобы продать товар быстрее лохам
Иначе выпрут с РАБоты за мерзкую рожу
Ольга Белкина
Да я тоже думаю вот хорьки, чему радуетесь, одни понты, сами нищие.