Воспитание детей
Как отказать ребёнку в его просьбе на подработку
Мой ребенок (14 лет, девочка) хочет пойти на подработку во время зимних каникул, я конечно же не разрешаю ей, ведь это опасно, да и главное для нее сейчас - это учеба!! почему она не понимает, как ей отказать?!?!
Почему бы и нет! Конечно пусть поработает. У нее каникулы и она сама распорядится своим временем. Это полезно пойти подработать. Мой сын тоже хотел подработать и пошел в кейтеринг официантом пиколо. Ему было классно и мы с мужем гордились какой у нас самостоятельный сын. Он работал на каникулах в том же самом кейтеринге и стал старшим официантом, начальником смены. работал до конца школы и потом пока не пошел в армию. Ему это очень помогло в жизни . проснулись организаторские способности.
пусть идет
нельзя отказывать
пусть окунется в реальную жизнь, поймет что-то…. полезно очень
нельзя отказывать
Купи ей пк и успокоится
Альбина Набиева
итак весь день в телефоне
Категорически не разрешайте дочери подрабатывать по специальности ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ
У нас другой вопрос-как заставить пойти на подработку, если даже из администрации рассылки делают подросткам с 14-ти лет с предложением подработок в каникулы. Не для денег конечно, для опыта, хотя там платят ессно.
Если она хочет уже активно зарабатывать то проблема в вас, наверное у неё нет денег на карманные расходы.
Спросите, зачем ей эти деньги.
Девочка она и есть девочка, просто дайте ей денег или купите что — нибудь вместе.
Спросите, зачем ей эти деньги.
дать денег
Юлия Владимирова
ответы майл ру хрень какая-то, сюда вообще нельзя заходить, иначе будет отёк мозга
Альбина Набиева
я не против, но она говорит, что мои деньги тратить стыдно
Юлия Владимирова
скажите что нашли эти деньги или дайте эти деньги её подруге и скажите чтобы она их ей подарила
Пусть работает.
Учеба редко приносит большую пользу во взрослой жизни, а опыт зарабатывания денег - да.
А что действительно опасно для нее, так это ваша гиперопека.