Воспитание детей

Как вы смотрите на капризных детей ?

Юлия Кулик
смотря сколько лет.
мелкие не виноваты - им родители не создали комфортных условий.
постарше - тоже жертвы плохого воспитания. если родители поддавались на их истерики, то они зафиксировались, как метод воздействия. но из-за этого теперь будут страдать и сами дети.
Ольга Огненко
Лучший ответ
С удивлением . В нашей семье это не принято, если ребенок на данный момент здоров .
Так же как и на не капризных.
на своих с любовью
Елена Аксёнова
А зачем мне на них смотреть?:)
Галина Шабатюк счастливого года!
на любых детей смотрю нормально, если ребенок не воспитан, вина только родителей
Смотрю и радуюсь, что мои дети и внуки не были капризными.
Saya
С сочувствием. Они - жертвы безрассудного воспитания.
Наталья Чуб
С пониманием. У меня малой был комок капризов, плохого настроения и скандальности по любому поводу. Все прошло как страшный сон.
с любовью

детям необходимо капризничать
С приличного расстояния.
Мои дети покапризничали по разику, повалялись, дрыгая ножками и ничего не получили с этого представления.
У нас даже бабушки не велись на такое разводилово!
Так и выросли без капризов.
Марина Лагода
Ольга Огненко ваши бабушки большие молодцы.
все дети пробуют манипуляции, но правильно на них не вестись.
На КАПРИЗЫ детей смотрю так же, как на МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПРИЗЫ
Я от них прячусь.
Ирина Давыдова
Нормально, такой возраст.
с отвращением
Наталья Жарова
хз, я смотрю на детей только когда я их готовлю в духовке
Диана Рошик
сквозь пальцы
Cherry Bomb
Не смотрю
Нормально смотрю, как на обычное и естественное явление. Все дети капризничают - это нормально. А те кто говорит, что их дети не капризничают - врут
Задаюсь вопросом из за чего можно так орать