смотря сколько лет.
мелкие не виноваты - им родители не создали комфортных условий.
постарше - тоже жертвы плохого воспитания. если родители поддавались на их истерики, то они зафиксировались, как метод воздействия. но из-за этого теперь будут страдать и сами дети.
Воспитание детей
Как вы смотрите на капризных детей ?
С удивлением . В нашей семье это не принято, если ребенок на данный момент здоров .
Так же как и на не капризных.
на своих с любовью
А зачем мне на них смотреть?:)
Галина Шабатюк
счастливого года!

на любых детей смотрю нормально, если ребенок не воспитан, вина только родителей
Смотрю и радуюсь, что мои дети и внуки не были капризными.
С сочувствием. Они - жертвы безрассудного воспитания.
С пониманием. У меня малой был комок капризов, плохого настроения и скандальности по любому поводу. Все прошло как страшный сон.
с любовью
детям необходимо капризничать
С приличного расстояния.
Мои дети покапризничали по разику, повалялись, дрыгая ножками и ничего не получили с этого представления.
У нас даже бабушки не велись на такое разводилово!
Так и выросли без капризов.
Ольга Огненко
ваши бабушки большие молодцы.
все дети пробуют манипуляции, но правильно на них не вестись.
На КАПРИЗЫ детей смотрю так же, как на МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПРИЗЫ
Я от них прячусь.
Нормально, такой возраст.
с отвращением
хз, я смотрю на детей только когда я их готовлю в духовке
сквозь пальцы
Не смотрю
Нормально смотрю, как на обычное и естественное явление. Все дети капризничают - это нормально. А те кто говорит, что их дети не капризничают - врут
Задаюсь вопросом из за чего можно так орать