Воспитание детей

Считаете ли вы что при присуждении аллиментоа отцу он начинает ненавидеть ребенка, детей ?

Natalya Berchanskaya
да . и бывшую жену тоже.
Юлия Калмыкова
Лучший ответ
пусть платит и хоть изойдёт на анализы
Юлия Балинина
Светланка Разводилась с мужем- он орал как потерпевший- "Не буду ЕЙ платить алименты!"
нет. Это исключительно от человека зависит, а не от того нужно ему платить алименты или нет
Обязательно! как же! дети ведь лишили части зарплаты
Ну некоторые да. Но вообще я считаю, что давно пора наказывать жестко отцов, которые не хотят обеспечивать детей
Ольга Пчелкина
хм, начинает ненавидеть ребенка еще в утробе... потерпевший, ага
Если дошло до суда - значит не очень-то любит. Хотя... бывает что суд присуждает мене, чем платилось до суда.
Думаю что да, такие своих отпрысков заранее ненавидят. Любящий отец будет помогать добровольно, и всячески участвовать в жизни детей, хотя алименты может оформить для формальности
Ольга Григорьева Что-то я не видела вокруг никаких любящих отцов- это все выдумки старых дев из Минобразования
Ольга Григорьева как-то пришла в сад за детьми- а воспитательница просит забрать девочку- соседку- за ней пришел в ж**у пьяный папО - очень сильно любящий отец, ..тогда сотовых не было- до матери не дозвониться...
Ольга Григорьева Моя тетка с младшим лежала в больнице- к ней пришел тоже пьяный муж со старшим ребенком- зав. отделением забрала у любящего папы ребенка и поместила в палату к матери ...
Сегодня что, вступает новый закон об алиментам? Это соцопрос?
Все индивидуально, я совсем не ненавижу тех, кому плачу деньги, но если человек шваль, то даже деньги МНЕ давать будет, а все равно не изменю мнение, если это не миллионы.
Оксана Азарова
Жанна Ямпольская Так алименты для летей. Дети значит шваль
Считаю что алименты необходимая мера для отцов уeбанов.
А если семья в разводе и отец активно принимает участие в воспитании. Сам покупает что-то, гуляет с детьми то, алименты лишняя мера.
Valentinka Vlasova
Valentinka Vlasova Тут больше проблем с поипизднутыми матерями…
Почему-то отцы считают что дети обязаны уважать без денег, зато когда они вырастают, многого добиваются, тут папы и появляются.
Да.
Они и так хотят сами быть вечными детьми и конкурировать со своими детьми.
а их кто-то платит?
Алина Хачёва
Natalya Berchanskaya Да и немалые суммы, мамы могут не работать 18 леь
Часто да.
Анна Жидких
Нет, а вот бесполезную женщину, которая эти алименты навязала вдвойне начнёт ненавидеть.
Жанна Ямпольская Она и детей навязала, по его мнению
Да и шмару в которую надул больше
Лора Шмидт
Жанна Ямпольская Его никто не просил спать со шмарой
Любовь Бакланова Потому что у кого то нижняя голова главнее