Воспитание детей

Сколько было вашему ребенку,когда вы купили ему моб.телефон?

Елена Ш
в первый класс. просто обязывает... урок отменят или приболеет. без связи низя.
Тамара Радченко
Лучший ответ
в первом классе. Обычная раскладушка была. Покупали именно как средство связи.
11 лет
Анюта Павленко
Алла Билоусько
И тут я поняла, что не помню… в обоих случаях:)
Екатерина Астахова У меня не было, а сыну на ДР подарили.. вот это я очень сильно помню..
у младшего - ровесника твоей дочери - уже есть, с 5 лет. Разумеется, только дома. Он играет в игрушки и мне звонит, когда я на работе. Специально не покупала, это мой старый. Пойдёт в школу - куплю получше.
Наталья Левина
Елена Ш Для игрушек у нас планшет с 4 лет есть.
6 лет
7 лет, когда в школу пошел
*R
* Rachel *
в 2002 году - в 10 классе школы
Первой - 7
Второй -7
Третьему -5
Валентина Коновальчук Теперь понятно почему их 3)
Мои сами себе покупали
Dream Ок
Нуу, когда мои дети были детьми, мобильный телефон - это был предмет роскоши... Их специально нанятый водитель возил в крутейшую частную школу с Рублевки в центр Москвы - а телефонов у них не было... и даже у детей Ходорковского, которые там же учились - не было. Мой собственный тогда стоил три тыщи баксов, и минута местного разговора 50 центов - в том числе входящего. Телефоны у моих детей появились уже когда они были студентами - сначала у них появились собственные квартиры)))
Akkaisha Bissengaliyeva
Первый ТЕЛЕФОН я купил сыну, когда он стал СОЛДАФОН
Как в 1 класс пошла. Типа такого, за 3 с копейками.
Перед первым классом. То есть в районе 7 лет.
7 лет первый класс. Самый простой для звонков. Ибо они колотят эти телефоны со скоростью света.
Елена Горкавая
Сыну в 9, дочке в 7
7 лет, перед школой купили.
7 лет
-19
Чокнутый Орех
8 лет
Ольга Ивкина
у меня еще очень маленький, а мне покупали в 1 классе, одбычный, даже не раскладной, компании самсунг, ему уже 14 лет, а он работает до сих пор, а сенсерный купили в 4 классе ну он тоже такой самый не дорогой, но в классе всем было интересно даже просто на него посмотреть, бвло воемя, особо денег тогда ни у кого не было 2007-2012 год в нашем городе были трудные года, на этом телефоне максимум можно было посмотреть ютуб и пользоваться опера и яндекс, даже в вк нельзя было сидеть, а сейчас это телефон кирпичик, но зато до сих пор рабочий, а сейчас ломаются быстро .