Воспитание детей

Зачем кормить детей фрктами, овощами и витаминами?

Я вот никогда не понимала, зачем? Ну не хочет ребенок, своди ты его в фастфуд, это же ребенок! Он сам понимает, чего он хочет. Мои вот всегда едят бургеры и пиццу. А вы накармливаете детей какими-то витаминами для здоровья. Объясните в чем польза и зачем мамаши откармливают детей этими витаминами "полезными"?
слишком жирный тролль, поди каждый день на фастфуде сидит
Natali *********
Лучший ответ
Наталья Тамбеева Да, я сама тоже ем! Какой еще тролль? Я говорю о моем самом правильном воспитании детишек.
грубо троллишь.
а зачем вам это понимать?) Ваши дети - ваша забота, вот и занимайтесь ими, а мы своими
Учи биологию
Анюта Ярцева
А потом тв будешь бегать с детьми по гастроэнтерологам, от фастфуда, будет гастрит у них
Испортишь им желудок и потом с болями будут ходить
Я вообще не хожу в эти фастфуды
Это противная и вредная еда
У меня после нее болит живот как поем
мы просто банку витаминов покупаем, хватает на 2 месяца. это намного дешевле
Так мы сами такое едим каждый день. Фрукты, овощи, мясо, рыба, сыры.... и дети туда же...
А Вы ешьте то, что хотите. Ребёнок будет за Вами повторять))
Потому что в ОВОЩАХ И ФРУКТАХ содержится много НИТРАТОВ, СПОСОБСТВУЮЩИХ В ЧАСТНОСТИ АКСЕЛЕРАЦИИ ПОДРОСТКОВ
Элечка Васина
моя бы воля, я бы из Макдональда не вылазил
Ирина Петрова
Чтоб не выросли такими как ты
Чтобы организм был здоровым, фигура красивой, простужались реже... А в фастфуде нет ничего полезного- только холестерин, быстрые углеводы. От фаст-фуда можно испортить желудок ( а это может привести к гастриту и язве) , потолстеть, если часто его есть... Не всегда то, что вкусно, бывает полезным для нашего организма... Вы же не едите одни чипсы и газировку каждый день вместо еды 3 раза в день . А если едите, то долго Ваш организм не протянет в таком режиме...
Елена Глебец
Наталья Тамбеева Нет, я знаю, что оо фастфуда дети здоровее, чем от этих витаминов! Я рожала! И фастфуд вкуснее. Подумаешь, фигура. Я за бодипозитив мне неприятно от того, что мне не вкусно. И слышала от соседки, что эти ваши витаминные фрукты все мужики трогали всеми местами
Польза
Чтобы дети были здоровыми
это ребенок и он еще не понимает последствий от фастфуда, ну а родители о чем думают? подсадят ребенка на химию, а потом жалуются на школьное питание.
Яна Вологдина
Наталья Тамбеева Ничего мы не жалуемся!!! Ребеночек сам знает, что ему нужно, сколько бы ему ни было . А вы наверное просто не рожали и не знаете
Троль не троль мне пофигу, вопрос интересный и ответ у меня прост. В магазинах вся еда пропитана консервантами как губка водой. Что фрукты, что фастфуд разница где? Разница только в том что: Я это купил, мне это ндравится, это очень вкусно и значит блин, натурально !!!А так и выходит. Молоко портиться даже пастеризованное на третий день, сосиски тож три дня живут, йогурт два дня, йогурт с фруктами это нонсенс этого не бывает, он тут же прокиснет, кефир три дня, тортики сутки всего. Персики до Москвы в обще не доедут ну половина может быть. А рыба? Она вся фермерская на ГМО кукурузе выкормлена. И так далее до бесконечности.
Ещё один вопрос от подростка.
Наталья Тамбеева Я вообще-то мамочка счастливых детишек! Никакой я уже давно не подросток. Но спасибо за комплимент, что считаешь меня молодой.