Воспитание детей
Если бы ваша дочь хотела оставить вам ребенка, вы бы согласились?
Ну дочь непутевая, хоть и взрослая, за ребенком смотреть самостоятельно не может, да и не хочет.
Нет
=>!!!sаulе!!!<= ***k@z@6E4K@***
Почему?
Пусть оставляет. Я мужа в декрет отправлю. Сама работать буду.
нет дочери
Конечно, взяла бы.
Внучка же!
Уже не оставили...
а получилось бы - не взяла бы.
=>!!!sаulе!!!<= ***k@z@6E4K@***
Почему не взяли ьы?
а куда же его деть, свой же
Согласилась бы. Куда б я делась. Ребенка жалко
=>!!!sаulе!!!<= ***k@z@6E4K@***
А если потом со вторым ребенком «придет» и захочет и его оставить на вас?
=>!!!sаulе!!!<= ***k@z@6E4K@***
Ну одного же вы согласились взять, значит и со вторым прокатит в будущем
Конечно. Почему непутёвая? Я выращиваю внуков в Швейцарии - а их родители в России живут, вполне путёвые. У них там бизнес, все дела, в Швейцарии жить не хотят. А мелким конечно тут лучше чем в Путиностане.
Я считаю, что нельзя оставлять. Вы не справились со своей дочкой, а что же будет с внучкой? Категорически нет. Лучше подобрать семью девочки.
Внук ведь. Ни в детдом же его сдавать
И от дочери и от сына согласилась бы. Не в детдом же..
Пришлось бы. Но очень хочу верить что мои дети так не поступят
Взяла бы. Если я воспитала такую дочь, значит придется отвечать.
да
Я детей люблю и соглашусь даже чужого взять себе.
Сложный вопрос. Внука жалко. Но если бы я не справилась с воспитанием дочери и она оказалась непутевой, то справлюсь ли с воспитанием внука? Освободить дочь от проблем с ребенком, это дать ей возможность скатываться дальше, она через год вам еще принесет малыша... Надо все же дочери моги на место вправлять. Может забрать их вместе с внуком к себе и контролировать процесс воспитания.
для начала меня нужно будет уговорить на создание дочки, что вряд ли у кого-то получится