Воспитание детей

В Случае большой войны, ради чего воевать человеку у которого нет близких людей? Что ему защищать?

Спроси у Агафьи Лыковой .
Софи Куликова
Лучший ответ
Ксения Суслонова Не заметил в ее биографии участия в войне
по идее не зачто воевать, да и зачем .Седи дома, дойдем до ЯО и все равно всем писда, ток от рака умирать дольше
Айнур Маликова
Ну, раз даже своя жизнь не ценность, то война очень даже поможет от неё избавиться
Анна К.
в случае БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ, защищать уже будет некого
|B
| Baikulbaeva Aruka |
только свой дом и себя, своих друзей
Собственную жизнь ессно...
Вау
Свою жизнь спасать. Если себя не поставит . то нагнут по самое не могу. Рабом сделают. Униженным и бесправным.
Олеся Франс
Наташа Мацина А если не ценит свою жизнь?
Да и рабом и свои сделать могут
ЖРАТВУ ЗАЩИЩАТЬ - иначе с голоду подохнем
Родину. Путина
Марина Орищук
Алёна Ка. Ништяк Чубайс !
Себя, свою землю, свой дом.
Или можно сбежать под шумок. Тоже вариант.
Не стоит воевать вообще. Это бессмысленно и страдают все стороны. Высокие слова за "родину, " жизнь, " семью". На самом деле превращаются: за ресурсы, власть и выгоду. Простые люди расходный материал. Те кто начинают войну сидят в кабинетах и жмут друг другу руки.
"Но из Библии видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в ней:
Будут войны, голод, эпидемии и сильные землетрясения (Матфея 24:3, 7, 14; Луки 21:10, 11; Откровение 6:1—8).
Люди в целом будут крайне эгоистичными и будут думать только о себе. Вот их некоторые характерные черты: «любящие деньги», «неблагодарные», «не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:1—5).
Себя, нет ?
Екатерина Малофеева А если ему жить не хочется?
Да хоть свой дом и имущество. Место, где родился и где было хорошо...
Боишься? Понимаю, были бы близкие и любимые люди, драться и умирать за них было бы не страшно. Хотя жалко до слёз, что никогда не увидишь их...
Людмила Рыбаковас Дело не в страхе, а скорее в не желании воевать за общество, которое отвергло
Галина Будник Ну тогда (если конечно не хочешь быть иудой-предателем) у тебя выход один: застрелись.
Родину, детей, людей
Людмила Рыбаковас Что есть родина?
Каких детей? у такого человека детей нет.
Каких людей? Вопрос про человека, который полностью отвергнут обществом, и все люди его гнобили. Зачем ему их защищать?
ну так ..по инерции)
Ну так можно и перевернуть вопрос. А зачем ему жить? На передовую! Вперёд на вражеские амбразуры!
Ирина Ирина
нечего. за эт упоганую страну я бы не стал с воглаве воры от президента и ниже. и убийцы. военные преступники
Елена Зайцева
Вообще, из этой ситуации можно извлечь уроки всем сторонам. Американцам - я не знаю, что должно произойти, чтобы они начали ценить человеческие жизни, вообще, такое отношение у детей бывает. Пускай взрослеют, в лучшую сторону, слушают Путина и извлекают уроки хотя бы из собственных протестов. Для наших властей: сущность войны - насилие, сдержанность в войне - идиотизм. Я не раз это повторял. А ещё - быть слабым это непростительная ошибка. Ну и что миру мир пока невозможно, можно будущие поколения воспитывать в нужном русле, а пока не особо верить той стороне. Украинцам - вот видите, до чего враньё может довести. Казалось бы, мигрировал, ругаешь кого надо, но нет! Американцы всё равно когда-нибудь заставят делать плохо. Хватит врать, и не надо примыкать не к той стороне, вообще, мигрировать можно и в другую сторону. И вполне себе можно примкнуть к сообществу, исповедующему правильные принципы. Почему так получается? А нельзя людей убивать просто так, за это надо наказывать, и максимально сурово! Ну и нельзя исповедовать идеологию, которая это продвигает! В принципе, можно проследить, откуда ноги растут. Человек взрослея однажды находит, что лгать, переиначивать других, делать наоборот - прикольно, реакция у других забавляет. Некоторые с этим мигрируют, допускают враньё, лишь бы оставаться там. Как будто там мёдом намазано. Ну и допускают работать на американцев против кого-то. Деньги не пахнут... А потом воспитывается поколение, достаточно верящее вранью, с промытыми в неправильную сторону мозгами... Короче, не надо так делать. Жить можно и правды придерживаясь, опять же послушайте Путина.
Родину.
Ольга Флорян
Ну если брать за пример Великую Отечественную, то там люди боролись за свою родину и себя, иначе пришел бы конец вообще всей нации. Концлагеря, опыты над людьми и истребление народа.
Родину
Екатерина Малофеева Что есть родина?
Тебя никто не спросит, заставят воевать