Воспитание детей

Как можно жить без детей?

Мне 19 лет, я самая счастливая мамочка годовасика, пока моя пусечка спит я решила зайти посмотреть, чем занимаются люди. И что я вижу? Сидит мужик, русский богатырь, 20+ лет, а дитусечки то нет, вот как можно сидеть спокойно, когда в таком возрасте нет утипусчеки, как ты только вглаза своим родителям смотришь!!!!!!!!
Кому нужны дети,когда есть велик?
А*
Алиночка ***
Лучший ответ
Дети это истинные ценности, в мире создано много демократических ценностей, коими заменяют истинные! ;)
Судя по Нику это троллинг ))
Надежда G.n.k.
Ангелина Романовкая Смерть руССким фашиZтам, СлаVа Украине!
Кира! Не все хотят, могут, по здоровью. Не все любят бессонные ночи, когда орёт ребёнок, болеет. Моему уже больше 30 лет-свет в окне. Но, если бы вы знали, что стоило выжить в 90 тых... Короче, больше не родила. У сына двое детей. И больше не хотят. Всё очень дорого. Ипотека-квартира, кредит.
Толсто
Aytina :)
Хорошо
Екатерина Катя
Будет тебе сюсюкать! Противно!
Каждый делает свой выбор в жизни и не стоит осуждать чужой выбор, если он не такой же, как твой...
Натали Я
У него другой мужик.
По-всякому можно жить. Как и с детьми.
Kamila Kaparova
Надеюсь, это шутка.
Если нет, что же. Не для всех счастье в детях.
Некоторые живут в свое удовольствие.
Для мужчины в возрасте 20 + ещё не определяет, что у него в дальнейшем не будет детей... в этом возрасте некоторые парни ещё не обзавелись семьёй.
Дело в другом... я не могу понять людей- чайлдфри, который не хотят вообще иметь детей... особенно таких женщин(. Ведь от природы миссия женщины родить детей ... это продолжение человеческого рода... и так интересно посмотреть на СВОЕГО! ребёнка... для женщины это гордость , что она смогла родить ребёнка.
Очень кайфово.
Что за бред
Нормально а че
если есть майкрафт, то жить можно
по аве сразу понятно стало
Жить намного веселей, когда у тебя нет НИ ДЕТЕЙ НИ ПЛЕТЕЙ
вообще счастлив живя без детей...но Вы -умница...рад за Вас
вот мне 16 и я жду не дождусь когда смогу забеременеть это такое счастие видеть своего ребеночка свой маленький мир