Воспитание детей
Вот любят два человека. Почему дети становятся причиной расставания?
Эти уебки. Из-за которых рушатся отношения. Один хочет детей, другой нет. Все, табу, расходимся.
Причем тут дети? Просто пара сталкивается с реальной бытовой рутиной и трудностями. Не все к ним готовы.
Дети рождаются от двоих, но один дико трусит ответственности и сбегает.
Обычно это мужчина.
Не хочешь детей - не занимайся сексом или хотя бы предохраняйся.
Обычно это мужчина.
Просто у людей разные цели в жизни. Кто повзрослел, а кто-то нет.
какая же это любовь.
это временные отношения.
которые рушатся при первых же разногласиях.
конечно дети тут противопоказаны.
это временные отношения.
конечно дети тут противопоказаны.
Не дети причина расставания, а различия в жизненных приоритетах. Если они не сходятся значит это не ваш человек и лучше разойтись.
Кстати зачем детей так обзывать, вы сами когда-то им были...
Поэтому такие важные темы надо обсуждать на берегу, а не через n-лет отношений
Дети не при чем, не надо на них перекидывать ответственность за ваши отношения, ссоры и тд. Вы взрослые и разумные люди, возьмите на себя ответственность за ваши конфликты, недосказанности и тд
И научитесь понимать что у каждого свои цели и хотелки по жизни, уважайте их. Никто не обязан подстраиваться под вас. Разойтись в такой ситуации - самое логичное решение. Иначе в итоге кто-то из вас перетянет одеяло на себя а второй будет страдать, это не ок
Дети это большой труд и ответственность. Не все к этому готовы. Поэтому это надо обсудить как можно раньше. А если детей хотят оба, то любовь к детям только укрепляет отношения
крепкие отношения дети укрепляют, некрепкие-разрушают. причиной является конфликт интересов. при рождении ребенка этот конфликт обостряется.
Ну дело не в детях, потому бывает так что через 20 лет встречаются у обоих уже дети, а они начинают как маленькие любить по всякому друг друга)))
Детей ещё нет, а причина уже есть. Значит альтернативно одарён кто-то из вас двоих.
Дети всегда были серьезным испытанием для родителей, особенно при рождении первенца.
Один(на) решает, что они вовсе справиться не смогут вместе с детьми, а другая(ой) стоит на своём, говоря, что у них всё получится, это перерастает в ссору. Из-за своего мнения и утверждение о том, что человек прав рушит дружбу, отношения.
На самом деле здесь дело не в детях: дети - лишь повод для расставания