Воспитание детей
Как думаете, разрешать ли дочке посещать солярий?
ну детям солярий нежелателен..
до 18 лет - нет
зависит от того, сколько ей лет!!!
прямая дорога к родинкам, веснушкам, сухой коже и раку.
а так - пожалуйста!
А сколько доченьке лет? Если не совсем молоденькая, то раза 2 в месяц можно!!! Витамин Д, ещё никому не вредил!!
Бывайте по-чаще на свежем воздухе и солнце - получив бесплатное и полезное от природы, организм не будет "требовать добавки" витамина Д. :)
К тому же, активный отдых способствует улучшению настроения - ведь "соляриться" идут далеко не в идеальнейшем настроении, а как раз - "подзарядить" своё "Я" дополнительным преимуществом (в виде загара) над другими особями. Хотя для лиц, проживающих в регионах, где солнце - нечастый гость, искуственное излучение в лечебно профилактических целях даже полезно.
А скок лет? 2 или 25????
Конечно разрешать.
не надо ненужно это ей
смотря сколько дочке лет с 14 лет уже можно посещать когда начинают выробатоваться гармоны и т. д раньше конечно нет. а еслли дочки меньше предложите ей автозагар! сама знаю что всем девченкам хочеться быть лучшыми нелешайте её таких возможностей!))))
Смотря сколько ей лет. Можно но под наблюдением специалистов и без фанатизма.
если соблюдать все меры безопасности, то да, но не часто.
После того, что сегодня рассказали - однозначно нет.
Единственное, что раз в год это не вредно, особенно зимой, когда нехватка солнца.
А так, нет, я бы не позволила.
лучше не надо Можно испортить кожу