Воспитание детей
Можно ли кормящей женщине посещать солярий?? Если нет, то почему?
а зачем он вам нужен? что 9 месяцев без солярия никак? так это лечиться надо
Нурия Мадибекова
А может, не девять месяцев, а три года? Редко, но бывает, что кормят и до школы
Вот сейчас напишу то, что слышала сама. Я не врач и не профессор, так что за что купила.. . Солярий вреден, прежде всего, самой кормящей женщине: рак бросается, прежде всего на ту часть организма, нагрузка на которую временно или постоянно снижает иммунитет. Сами знаете, как развивается рак лёгких, печени и т. п. А у кормящей женщины область, подверженная "всем ветрам" - это грудь. Я бы не рискнула, хотя настаивать ни на чём не собираюсь. А как "ультрафиолет" повредит ребёнку, я пока не поняла: ультрафиолет - это ведь не песок и не микробы, которые проникают через кожу в молоко и попадают затем к малышу)) ) Знаю только, что некое количество ультрафиолета детям наоборот требуется - под его влиянием в организме вырабатывается витамин Д. И не делится ультрафиолет на "вредный" и "полезный", просто вред в его слишком большом количестве. А вы же малыша в солярий засовывать не собираетесь?)
откорою вам секрет - солярий посещать нельзя никакой женщине! способствует развитию раковых клеток
Диана Вавилина
прям страшная тайна!
не знаю чем вреден. Но мне он необходим. В такую серость солярий самое спасение. Закрываю грудь, мужусь кремами и бронзантами. Это не для красоты вообщем, а для хорошего настроения. Если хочется загару сделай себе профессиональынй автозагар.. . Держиться дней 10 - будешь шоколадкой. После солярия у меня молоко очень прибывает, струей убить можно ))))
Не знаю, почему. Но в инструкции к солярию написано, что беременным и кормящим нельзя.
не стоит ультрафиолет вреден для вашего здоровья
Ультрафиолетовые лучи не очень - то полезны. Тем более ребёнку.