Воспитание детей

Мне 17 лет,Я просрал деньги тети 60к руб

Эти деньги мне родители отправили,чтоб я их снял и отдал тете,Я их использовал в бизнесе,и просрал как теперь сказать родителям подскажите,при какой обстановке,говорить мне нужно именно отцу,Я уже честно на столько в нервах что 2 суток не сплю,кушать не могу вообще, пожалуйста поделитесь помощью
Знаешь я много врал в своей жизни, в том числе родителям, и к 27 годам я понял нет ничего лучше правды! Просто поедь к родителям или позвони и расскажи мол я лохопед проспал деньги, расскажи все как есть не бойся лучше один раз получить по своей дурной голове чем потом завраться и в конце концов тебе будет стыдно за себя,так что мой тебе совет возьми яйца в кулак и как мужик расскажи поавду,,удачи тебе!!!
Людмила Московкина
Лучший ответ
возьми кредит и верни ей
Ира Фильченко
Теперь думай как их заработать. Ты использовал ЧУЖИЕ деньги, которые теперь надо ВОЗВРАЩАТЬ
16 лет в бизнесе. 60 штук вложил в товар и ремонт магаза.... Ха ха три раза. Мужиков обслуживает чтоль
Ксения Антаева
Жадыра Ибраева Бизнесом с 14 лет заниматься можно вообще-то. И.П. открывается с согласия родителей. У меня ребенок в 15 лет кофе точкой владеет и неплохо зарабатывает. Тут вопрос в том есть ли мозги у взрослых или нет. Если нет мозгов - будут ругать. Если есть мозги - помогут, подскажет.
Ксения Антаева Диолог весь в никуда. Нет исходных данных. В моем городе открывались закрывал ось много чего. Стабильные 5 магниты и пиво наливалки.
Такие моменты решаются повинной и исправлением ошибок. Подготовься и сообщи - что виноват, извиняешься, готов искупить вину и главное - вернуть деньги тете. Продумай - как будешь зарабатывать и в какой срок вернешь.
Удачи!
К сожалению, вряд ли поможет вам мой совет, т.к. ситуация у вас крайне не благоприятная…
Горе теперь уже слезами не поправить, поэтому советую подойти и с чистой совестью рассказать всё как было. Скажи что можешь отработать долг…
Есть другой вариант, более опасный. Возьми по-тихому в кредит и отдай тёте… вот и всё что я могу сказать.
Хорошая Кто ему в 17 кредит даст?
Бизнес - это всегда рискованно, я три раза терял деньги, большие. Но, так же и зарабатывал, еще больше. Это риск. Если действительно пробовал вложить в бизнес - так и расскажи, это опыт как никак, а если просрал на хрень, то сам дурак. Ни в коем случае не бери кредит - проблем еще больше схватишь, в итоге будешь дважды дурак.