Воспитание детей

Вопрос к женщинам

Много ли таких женщин, кто не боится связывать свою жизнь с алкашами и наркоманами? Неужели они уверены, что это отребье можно излечить?
Можно. Но это бывает крайне редко и только при условии, что не только женщина хочет излечить мужчину, но и мужчина хочет излечиться. В ином случае бесполезно
Рая Медетбекова ( Муканова)
Лучший ответ
Ну, может получение плотского удовлетворения у них в огромном приоритете ... А то что он зэк да ещё алкаш - для них это так, мелкие недостатки....
Танечка Васецкая Одри, это моя боль! Мы с нынешним оба алкаши. Терплю его, он меня. Сами мучаемся, а прекратить не можем. Не суди!!!
Ни одну вменяемую не знаю. Аналогично - с синими сидельцами.
Наталья Данилова Ну, Высоцкий тоже был алкоголик и наркоман....
Алия Жумабеккызы Нууу.... Бомонд-то зачем трогать... У них свой мир, в который челяди доступ закрыт...
Сначала они таковыми не были.
подобное притягивает подобное
у каждой такой свои причины, от недостатка ума, до веры в лучшее...у кого-то дети еще и другие обязательства...но это можно отнести и не только к зависимым больным , но н-р, почему некоторые терпят тиранов, сломленная психика и неадекватная оценка происходящего порой...они жертвы, а в случаях с нарко- и алко-зависимыми у них тоже психика меняется, они становятся( есть такое понятие в медицине и психиатрии) "со-зависимыми", увы, это горе для всей семьи и родственников, мало кто реально понимает всю глубину болезни и трагедии...чаще надеются, что можно ее победить...но это очень и очень сложно, % побед ничтожно мизерный, как чудо из чудес
Айси, я сама алкаш. Мой первый муж был трезвенник. С ним невозможно было жить. Как я, 13 лет вытерпела - не знаю. На данный момент 11й год живу с пьяницей. Люблю его, падлу! Он кодировался, но безуспешно. Я 2 года была на реабилитации. У мня друг был, при мне сорвался, нарк, колоться начал в туалете. Я наших вызвала. Его увезли. Если любишь - все прощаешь. Мой муж алкаш, но вроде в здравии. А если конченный, как обколотый мой друган - лучше бежать и не оглядываться.
Женщины надеются, что АЛКАШИ излечат их от постоянного желания СЕКСА
есть такие , любовь зла полюбишь и козла
Юлия Снегирева
единицы
надеюсь что нет
Ольга Гусева