Воспитание детей
+60 .Думаем ли мы ,что говорим родителям?
помню взял к себе мать ..ей было уже 86..и в момент разговора вспылил и сказал ..что сестру любила больше..матери нет,а мне стыдно за это до сих пор.
Жалко(
А разве есть человек у кого иногда не всплъвают воспоминания о поведении за которъе стъдно ?
Наталья Виноградова
я себе этого просто не позволяю.
моя мать всю жизнь такой бред несла,что ей должно быть стыдно передо мною и перед сестрою за ее слова и поступки.. я с нею не пререкалась никогда, что с инвалида взять...мне единственно жаль, что я утром ушла на работу ,когда она спала еще,а в обед мать внезапно умерла..я не успела с нею проститься..
Наталья Виноградова
Умереть внезапно самая большая мечта.
мне конечно не 60+, но мамы вот уже год как нет, а я все еще прошу у неё прощение, за многие ненужные слова
Мне 50+ родителей уже нет.Стыдно за некоторые поступки,но ничего уже не исправить.
Я до сих пор стыжусь за свои слова сказанные маме мною в 16 лет. Мы всегда чувствуем что в чём-то обидели, недолюбили, недодали своим родителям
Моей скоро 80 лет. В однушке живём двое. Очень сложно. Без спроса, ночью, выбросила мои вещи. Сижу, в шоке... Что завтра, вообще не представляю.
Зуля Садыкова
мне было 64 когда мать взял..живу один..но потом понял..что это испытание..а период провалов в памяти страшен,когда она тебя не узнаёт..земля ей пухом..
Наталья Кудрявцева
Замки нужно ставить на свои шкафы и дверь.
Если действительно к кому-то из детей мать демонстрировала больше любви, то чего Вы стыдитесь? Да, это правда, которую можно было бы и не озвучивать, ибо бессмысленно уже, но и стыдиться тут смысла нет. Вы просто высказали то, что чувствовали. Тем более, если Вам и самому уже не мало лет, то пора укрепиться в мысли, что никакой пользы от замалчивания эмоций нет.
не всегда думаем, тоже люди, устаем, мама ушла в 89, два года лежала полупарализованная но в разуме, во сне ушла. терпения вам
Мы тоже живые люди, не роботы. И эмоции могут захлеснуть.
Моей будет 83. Она два года, как не ходит, но голова работает. давно уже не говорю всякие такие вещи, ибо поняла, что изменить ничего не могу, что было, то было.
Моей будет 83. Она два года, как не ходит, но голова работает. давно уже не говорю всякие такие вещи, ибо поняла, что изменить ничего не могу, что было, то было.
Не думаем, потому что мы с ними разговариваем НА ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ
Всяко бывает. Бывает, что и наоборот, родители говорят детям, что в голову придет.
Думаем конечно, если оскорблять бездумно, то нас словесно поимеют. "Бить" надо в правильные точки.
Похожие вопросы
- Как думаете, должны ли дети бояться родителей..в принципе. Не торопитесь с ответом, вопрос не такой простой (+)
- Навеял, сам себе :) . Как думаете, КТО должен просвещать ребёнка - родитель ЕГО пола, или это неважно ? (Внутри) ...
- Как вы все-таки думаете, кто в семье главный - родители или дети? В частности в вашей семье..(+)))
- А как вы думаете это дети разные или родители?!))
- А вы как думаете, важна ли сексуальная ориентация родителей для их детей?
- А вы думаете,что посещение психолога поможет родителям справится с непослушанием ребенка???
- Как думаете, кого в вас воспитывали родители и школа? Правильно воспитывали или нет? Что пригодилось/помешало?
- Добрый Всем! Как вы думаете- откуда такая ненависть к родителям, у подростка - и чем обусловлена? вн.
- Как думаете, если ребенок не слушает родителей - стоит пороть?
- Как думаете, по 3000 руб. с родителей (с каждого) на игрушки в группу реально стряхнуть?