Воспитание детей

Чем вызвано такое ненормальное поведение свекрови?

Мой муж не так понял мое сообщение, решил, что я прошу его взять в банке кредит и ответил, что без паспорта не дают, а паспорт отняла свекровь, когда он приехал помогать ей по болезни. Как муж пишет, она боится, что он возьмет кредиты, хотя он их не брал. И доводы, что милиция проверяет паспорта на нее не подействуют.
Я знаю, что можно подать заявление об утере паспорта, если будет нужен паспорт, но все равно противно.
Мужу уже давно НЕ восемнадцать.
КоАП РФ Статья 19.17. Незаконное изъятие документа.

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 325]
1. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности,
Виктория Лысенко
Лучший ответ
Свекровь-не Ваша мама. Ничего Вам не должна. Лично Вы, что имеете? Лично
Эльвира Абрамова Мужу это противно
Оксана Фёдорова И что? Вам какое дело. У сына и мамы свои отношения
Бабонька ебобо
Вполне нормальное поведение матери инфантильного сыночка.
Свекровь в курсе, что своей головы у него нет.
Ирина Жигадло
Покажите ему статью и что ей грозит ,за то что она удерживает его паспорт
Ира Самарина
Она слишком много ест МОРКОВИ - поэтому у неё в организме вырабатывается много мужских половых гормонов
такое ненормальное поведение свекрови вызвано ненормальным поведением невестки, очевидно же!
Ira4Ka!!! ********
Можно хоть кредитную карту сбера оформить -без процентов 120 дней . Это проще чем кредит, если на небольшую сумму и на небольшой срок покупки. А когда быстро надо- купили по ней, чем кредиты оформлять. А так она лежит- денег не просит.
На свои деньги нужно жить, а не на деньги дяденьки банкира. И что я не догадалась у сына паспорт запрятать, когда сноха (теперь уже бывшая) уговаривала его взять ссуду в банке? И не много не мало, а на двухэтажный дом. Чтобы на втором этаже жила ее мама, а на первом она с нашим сыном. Это была ее цель в браке. Два года мы с сыном ломали копья по этому поводу. Убедили. И сноха, не получив желаемого сразу свалила (другого слова не могу подобрать). Причем у сына есть своя 2-х комнатная квартира. Ей нужно было маму устроить за чужой счет. Не вышло.
Айнаш Шайпина
Александра Уразаева Это не ссуда, а льготная ипотека под 3 %, по всей видимости была. И притом цена этого домика за последний год поднялась раза в два, за счет роста цен на стройматериалы. Так что если просто этот дом сейчас продать, то неплохо бы наварились. А вы мамаша ,проср*ли такие выгодные возможности. Со своими понятиями о ссуде -аля-ссср. Мамашка конечно , этой снохи -тут и на хер не нужна в этом доме, ей пинка под зад и была такова. А что б супруга полдома бы не оттяпала, на это брачные договора заключают. А в своем доме завсегда летом лучше жить, чем в квартирах, да еще огородик и садиком, цветочки -ляпота. Так что вы просто ништяки потеряли с домом, но не дело поправимое, при желании..
Может быть, просто муж Вас неправильно понял и, чтобы не ругаться, свалил все на свекровь, а свекровь ни сном ни духом. И кредит брать не хочет, и ругаться не хочет.
Ирина Ким