Мой муж не так понял мое сообщение, решил, что я прошу его взять в банке кредит и ответил, что без паспорта не дают, а паспорт отняла свекровь, когда он приехал помогать ей по болезни. Как муж пишет, она боится, что он возьмет кредиты, хотя он их не брал. И доводы, что милиция проверяет паспорта на нее не подействуют.
Я знаю, что можно подать заявление об утере паспорта, если будет нужен паспорт, но все равно противно.
Мужу уже давно НЕ восемнадцать.
Воспитание детей
Чем вызвано такое ненормальное поведение свекрови?
КоАП РФ Статья 19.17. Незаконное изъятие документа.
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 325]
1. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности,
Свекровь-не Ваша мама. Ничего Вам не должна. Лично Вы, что имеете? Лично
Эльвира Абрамова
Мужу это противно
Оксана Фёдорова
И что? Вам какое дело. У сына и мамы свои отношения
Бабонька ебобо
Вполне нормальное поведение матери инфантильного сыночка.
Свекровь в курсе, что своей головы у него нет.
Покажите ему статью и что ей грозит ,за то что она удерживает его паспорт
Она слишком много ест МОРКОВИ - поэтому у неё в организме вырабатывается много мужских половых гормонов
такое ненормальное поведение свекрови вызвано ненормальным поведением невестки, очевидно же!
Можно хоть кредитную карту сбера оформить -без процентов 120 дней . Это проще чем кредит, если на небольшую сумму и на небольшой срок покупки. А когда быстро надо- купили по ней, чем кредиты оформлять. А так она лежит- денег не просит.
На свои деньги нужно жить, а не на деньги дяденьки банкира. И что я не догадалась у сына паспорт запрятать, когда сноха (теперь уже бывшая) уговаривала его взять ссуду в банке? И не много не мало, а на двухэтажный дом. Чтобы на втором этаже жила ее мама, а на первом она с нашим сыном. Это была ее цель в браке. Два года мы с сыном ломали копья по этому поводу. Убедили. И сноха, не получив желаемого сразу свалила (другого слова не могу подобрать). Причем у сына есть своя 2-х комнатная квартира. Ей нужно было маму устроить за чужой счет. Не вышло.
Александра Уразаева
Это не ссуда, а льготная ипотека под 3 %, по всей видимости была. И притом цена этого домика за последний год поднялась раза в два, за счет роста цен на стройматериалы. Так что если просто этот дом сейчас продать, то неплохо бы наварились. А вы мамаша ,проср*ли такие выгодные возможности. Со своими понятиями о ссуде -аля-ссср. Мамашка конечно , этой снохи -тут и на хер не нужна в этом доме, ей пинка под зад и была такова. А что б супруга полдома бы не оттяпала, на это брачные договора заключают. А в своем доме завсегда летом лучше жить, чем в квартирах, да еще огородик и садиком, цветочки -ляпота. Так что вы просто ништяки потеряли с домом, но не дело поправимое, при желании..
Может быть, просто муж Вас неправильно понял и, чтобы не ругаться, свалил все на свекровь, а свекровь ни сном ни духом. И кредит брать не хочет, и ругаться не хочет.