Воспитание детей

Как пережить тот факт, что у мужа родился ребёнок на стороне? Немогу ни есть ни спать

Радуйтесь! Теперь он отец
Катюшка Куликова
Лучший ответ
Придумать новый никнейм. Палишься.
Сатеник Урумян
Вот теперь важный вопрос-он примет/признает его?
Не факт, что от вашего мужа. Бывают такие интриганки, заставляют поверить. Такие случаи известны. Проще, сделать ДНК. Он ли БИО папа? Недавно в СМИ скандал был. Известного актёра так же развела молоденькая. А оказалось, после экспертизы, что не его малыш. А он регулярно ей большие суммы денег переводил, будучи сам пенсионером.
Ни есть,ни спать можешь тогда,когда можно что-то исправить в этой жизни,когда тебя поглощают мысли...а так,уже ничего не исправить,либо отпусти,либо прими и смирись,коль об этом никогда не пожалеешь,в чём сильно сомневаюсь...но питайся и спи,дело сделано,факт-есть факт..)
Ольга Борисова
Надо ставить точку в отношениях с этим мужчиной и начинать жизнь заново. Можно многое простить, но ребенка на стороне не простила бы никогда. Пусть идет туда и воспитывает плод любви.
к чему такие истерики? во первых не факт что той бабе нужен такой подарок, ей удобнее прочерк поставить. во вторых - на своих законных детей ты алименты получишь в любом случае. и запомни- все мужики сволочи)
Но в любом случае сам РЕБЁНОК не должен отвечать за АМУРНЫЕ ПОВАДКИ ОТЦА
Ася ******
Или продолжать ни есть ни спать, или отпустить его к тому ребенку и жить своей жизнью.
Инна Жила
Когда изменил спутник жизни
Многим смягчить душевную боль помогла Библия.
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».
Нормальная женщина развелась бы
Алабужева Юлия
Изменить в ответ и жить дальше, а вот что на аллименты попадет, это уже другой вопрос
Можно еще отпустить, но это если у вас есть запасной вариант
Ксюша =) Серьёзно? Что за "в мире животных"? Если она уважает себя, куда логичнее будет вычеркнуть предателя из своей жизни и начать жизнь с чистого листа. А так, получается, она изменять ему, ненавидеть его, но оставаться с ним в отношениях. Даже если не рассматривать с морально-этической стороны вопроса, это в первую очередь не уважение к себе
Ксюша =) На счёт пожелал - это риторический вопрос, просто опечатку сделал, что поставил точку вместо вопроса, я не утверждал, что ты такое своей бы дочке пожелал
Я бы развелась, наверно.
это так у многих баб тока они пока не знают про левых детей
не звезди ка ты гвоздика.вчера брала домашнее яйцо и поитересовалась сколько курей что продают продукцию мне замужняя женщина ответила 15 штук так вот нам некогда было присесть держала по 50 с дочерью
Дура! Это жеребёнок, из за таких твоих постоянных переживаний он и ходит налево
Что ж вы так убиваетесь,вы ж так не убьетесь.
Девушка Ме4Ты
Послать его на 4 стороны, если есть хоть капля уважения к себе. Получается, человек тебе изменил и в результате его предательства, спустя 9 месяцев родился плод этой измены. Понятно, ребёнок не виноват, но по сути, тебя не должно парить - есть ребёнок или нет, тебе должно быть достаточно факта измены, чтобы закончить с ним отношения. Оставаться после измены - неуважение к себе.
Отпустить его.
Пожелать счастья и отпустить.
Вы ещё встретите своего единственного.
Этот ваша ошибка
Татьянка
Если у вас есть совместные дети, то это одно. Если ребёнок только ваш, а у него нет и не было, то это другое. А если ваш муж просто кобель, то это третье. Да и не мешало бы узнать, кто мать его ребёнка. И действительно ли ребёнок его.
При некоторых раскладах ваша дальнейшая жизнь невозможна.
А остаётся вам отправить мужа с вещами нянькаться
Всё, ГГ
Избавится
*детка *
Раз он завел ребенка на стороне , не думаю что он к тебе что-то чувствует .
Разаодиться и точка
Если он не бросил вас при этом, то лично я бы смирилась...
Если бросил, то да, плохо...
Уходи Бабайка, Я Послушная! Тебе самой не смешно? Вдумайся, чел кого-то отшпилил на стороне, неважно, родился кто-то через 9 месяцев или нет, он тебе изменил, а ты задаёшься вопросом бросит он тебя или нет. Это ты должна завершать отношения, а не задаваться вопросом бросит он тебя или нет и мириться с предательством. Если ты себя уважать не будешь, мужчины тебя уважать не будут.