Воспитание детей

Нужны ли уроки ceксуального воспитания в российских школах -объяснять детям, что чaйлдфpи, гeи и тpaнcгендеры это норма?

Люди и без школы знают что это норма
Бы в школе ввела предмет про беременность и ее последствия ,что будет если заниматься этим в раннем возрасте не имея мозгов
Женька Ким
Лучший ответ
Что бы там ни говорили в школе всё равно ребёнок станет таким, как его семья
Ольга Хусаинова То есть если семья гомофобные алкаши, то и ребёнок может стать только гомофобным алкашом ?
Да, нужны Объяснять детям, что что чaйлдфpи, гeи и тpaнcгендеры и другие извращенцы не являются людьми и должны быть уничтожены.
Юлия Шевцова
Вот видишь тебе и без школы вбили что это норма. А если б своей головой думал, то знал бы что это отклонение
Юлия Глебова
Неужели фармакологи не умеют создать такие антисексуальные тыблктки, чтобы дети в течение 10 лет вплоть до окончания школы не хотели бы СЕКСА!
Эндже Гарапова
Нужны уроки, конечно
фу б обрыгалась. Когда я училась, начали появляться горе-психологи и нам она объясняла, что продаваться - это нормально. Я уже тогда понимала, какие взрослые люди идиоты.
Анна Котова
Ольга Хусаинова Продаваться ? В смысле ?
В любом преподавании есть субъективный фактор. А если учитель, которая будет об этом рассказывать нимфоманка. И что она детям передаст? Дети заметят этот болезненный блеск в глазах.
Да нафиг оно надо. Современная статистика показывает, что процент вдекватного населения и без этого растет. Когда этот процент становится родителями, то они только ускоряют этот процесс. В общем, оно само собой случится, без лишнего финансирования...
Фига се крайности! Или быть геем или чайлдфрии или многодетным родителем в 18 лет?
Другие варианты не рассматриваются?
Не надо нам этой извращённой пропаганды.
В любом случае процент геев и прочих иных гендеров настолько низок, что не заслуживает обсуждения.
Я даже больше скажу. Даже в Гейропе этих геев не так много, просто о них трубят из каждого утюга.
Ольга Хусаинова в Европе о геях не трубят из каждого утюга, это только в России трубят из каждого утюга о геях в Европе.
А на счёт процента геев - в Российской армии, ФСИН, росгвардии и госдуме геев очень много.
норма? объяснять что это....этого вполне хватит...в этом деле норму каждый себе сам устаналивает
.*. V.i.p Girl .*.
Светлана Диденко А то прям "детки" не знают сами, что это... Вот как раз определения они и сами отлично знают, а как к этому относиться, как раз вопрос важный, который и нужно помогать решать.
.*. V.i.p Girl .*. если знают- повторение мать учения....если не знают, то узнают... как относиться - как к тому что такое есть на свете... большего школа давать и не должна
Нет, не надо.
Нет, это не норма
Светлана Диденко В смысле? Это а) физиологическая врожденная особенность... б) особенность не является деструктивной, никак не влияя на жизнь окружающих.

В честь чего, вдруг, она перестала быть нормой?
Жазира Терекбаева Иди на запад свое мнение высирай, толерашка
Жазира Терекбаева Пару лет назад мужикам долбиться под хвост было не норм, а сейчас это норма
Да, нужны