Воспитание детей

Мне 22, моей девушке 15, познакомились в интернете, она с Украины

Вопрос: я смогу её удочерить в России, если она из ЛНР и из родителей у неё только бабушка? Как будет происходить транспортировка в Москве? Заранее спасибо.
Через СДЕК частями
Гульчехра Рузиева
Лучший ответ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/8cd0af3886b59d6fa8144057d190d4eb5547356f/

"1. Разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть, как правило, не менее шестнадцати лет"

Так что или ей должно быть не более 6 лет с тобой 22-летним, или тебе больше 31 с ней 15-летней (и то девочек одиноким мужчинам отдают крайне редко, шансов на усыновление было бы мало)
нет, для усыновления должна быть разница не менее 16 лет
Забудь тебя полиция за яйца схватит как педофила
Совращаешь маленькую девочку
В 15 лет секс не может быть разрешен
Он идёт с 16 лет с согласия самоя девочки но не в 15
17 лет минимум должна быть разница, в возрасте. Вы дождитесь её совершеннолетия и женитесь.
Театр "Ленком" "Юнона и Авось". Смотрите.
Для начала ЛНР не УКРАИНА, второе, девушка не сирота, что бы бросить дом, бабушку и побежать сломя голову не поими куда , третье , сильно нужна , билеты покупайте и едьте сами, мужчина так поступает .
Irina Irmscher
Да.
Елена Куменко
Если уж ты сильно в неё втрескался, то дождись, когда ей стукнет 18 и женись на ней - иначе дело пахнет ПЕДОФИЛИЕЙ
Татьяна Попко
Жену заимей для начала)
Moy Angel
Анечка Кораблева Так она будет ею
Moy Angel Дык удочерить или жениться?))))) ха - ха
Это она тебя заманивает, чтоб ты к ней приехал. А приедешь, они с бабушкой тебя отправят на корм свиньям.
что за ерунда?зачем?
Л=
Ленка =**
Ты дурак чтоли ))
Казалось бы, а причем здесь Тесак)
посылки доходят даже в сдек
Тебя посадят
во чепушила то