Воспитание детей
Зачем каверкать и уродовать красивое имя СофИя колхозным вариантом СофЬя?
Тогда уж лучше назвать именем французской кинозвезды СОФИ
кОверкать русский - сейчас модно
среди колхозников
Софию стала встречать несколько лет назад)))) До этого десятки лет слышала только о Софье))
Арина Катаевская
Софья Перовская.
Юридически это два разных имени. А как вы будете звать их обладательницу в быту, это ваше дело.
Ну-ну, у колхозника Грибоедова колхозник Чацкий говорит Фамусову: "как Софья Павловна у вас похорошела")))
Это разные имена.
Есть ещё красивое еврейское имя Софочка.
Слово "Коверкать" пишется через "о", не нужно его коверкать.
София это столица Болгарии. А нормальное русское имя Софья
Азиза Маратова
Автор вопроса не слышал о таком городе))
ну, поскольку колхоз более передовой способ хозяйствования,
то Софья является более современным, передовым, лучшим вариантом этого имени
а София видимо для замшелых ретроградов, которые остаются на обочине истории, глядя на проносящий мимо них мир в светлое будущее
Я думал СфИя по колхозному .
Это не коверканье..., а смотря в какой стране Вы живёте... Есть ещё СофИ...
У грузин - Софико... а вот у армян мне не нравится , у них просто СофА(((
Анжела Серебрякова
Так, почему не в шоколаде?!
А что коверкать то ? Тетя Соня — она и есть ,, или же Софочка
Софья Алексеевна сейчас в гробу перевернулась, ее царицу колхозом обозвали)
А зачем быдло типа "но-наме" выставляет замечательную деревенскую жизнь, типа колхозной позднего Союза чем-то непотребным?
Разновидности имени София, Софья одинаковы прекрасны, иникакое быдло типа "но-наме" его не испачкает.
а что ты вообще о колхозниках знаешь?когда были колхозы,твоих родителей и в планах не было.да и без колхозов города с голоду бы окочурились.
Русский стиль - Анна или Аннушка (тоже бесит)
Sweet Kitti
Анка
Что вы подразумеваете под словом колхозным? Т.е. русским? Так если мы на русском языке говорим и пишем, значит и русский вариант имени употребляем.
Это - диалектика, как у Достоевского Настасья Филипповна. Всё зависит от контингента в которым ты обитаешь.
не важно
хз