Воспитание детей
И очередное из моего родного города.
Поисковый отряд разыскивал 13!!летнего гуманоида рванувшего на велосипеде домой..НО,для экстрима и испытания нового горного велосипеда решил через лес,результат он встал глухо в незнакомой деревне..при том оставив дома телефон..а вот родительский номер он ЗАБЫЛ..и какой это уровень развития?
Да и взрослые многие вряд ли вспомнят телефон ребенка без заглядывания в контакты. Чтобы ребенок знал наизусть телефонные номера родителей, это надо озадачиться родителям еще в садиковом возрасте - заставить выучить как стишок.
Забыл телефон - ну бывает, с тем же успехом телефон мог оказаться разбитым по неосторожности или разряженным в хлам. Когда то люди в лесу по компасу могли ориентироваться, сейчас в городе в трех кварталах заблудятся без навигатора. Обратная сторона тотальной зависимости от гаджетов.
Не удивляюсь
Что дитятко - в 13 лет такие решения принял, что родители, не дали необходимых навыков
мужчина - случайно выживший мальчик. Сам то не чудил так ни разу? Или уже всё забыл?
Ирина Симонова
Забыть домашний номер? Не, ни разу!
Все номера в мобильном телефоне. Мало кто из детей помнить их наизусть. Подростки привыкли, что телефон с ними 24/7.
Мое мнение- это не уровень развития. Это поколение гаджетов.
Парню будет урок.
Конечно оболтус, но не олигофрен. Тут редкое сочетание случайностей. Само по себе приключение вполне нормально, плюс забытый дома телефон... А номеров мобильных телефонов никто не помнит - ведь теперь у каждого в семье свой, и набирают по имени. Был бы дома стационарный телефон, который надо было бы всякий раз набирать ручками - помнил бы.
Это ПОЛУДЕБИЛ IQ=70
Синдром рассеянного внимания. Дети номера телефонов легко запоминают. У меня сын помнит мои пароли, где он мне что устанавливал.
Отдельно-поперечный уровень. Поисковики чуть опережают предмет своего поиска.
А имя фамилию помнил? Тому кого его нашел и звонок как минимум в 112.. что нашелся петя иванов?
да ладно вам, 13 лет и новый горный велик...
но жуть конечно
Меньше среднего. Iq у него в районе 80-90 или даже меньше