Воспитание детей
про пустышки вопрос мамам
накупили пустышек разных все дорогие и красивые и латекс и силикон . плюет их и все тут. а купила нашу отечественную за 17 рублей так только ее и сосет. но жутко неудобная ни кольца для цепочки чтоб прикрепить ни колпачка нет . почему наши не хотят делать все нормально чтоб можно было пользоваться
не понятно почему, моя сестра Bот так же дорабатыBала нашу пустышку под еBростандарт, но нужно иметь очумелые ручки . Какая пустышка то? Она дорабатыBала крышкой пластмааассоой из под какого то напитка
Не знаю. Старший тоже советскую соал, а младший авентовскую выплюнул, а я и не настаивала - так мы без соски и выросли, зато прикус хороший
Я своему сыночку, помню, еле подобрала соску.... Тоже не нравились...
Нравится ребенку, пусть сосоет. Всю жизнь ими пользовались и никакие цепочки не нужны были.
У меня старшая сосала отечественный рожок, даже стыдно было, типа не можете ребенку соску купить нормальную. Но не очень долго. А младшая, 3,5 мес, авентовскую сосет и бутылки все авентовские сразу были. Так потом она из других бутылок, даже с похожей соской, не ела и не пила.
наши соски посто более чисты без всяких "левых примесей". вот детки неосознанно и выбирают что лучше.... и какая собственно разница что подумают о вас другие... ребенок ваш а не чейто . пусть сосет советскую.. зато потом легко от нее отучите. а это немаловажно ( знаете как трудно ребенка потом отучить от сосок?)
нет мы нашу отечественную сосали, но с кольцом и даже цепочку прикрепляли. Поищите ещё,должны быть
это не только у тебя так. моя то-же сосала -отечественную уродливую соску..
Нам будет скоро 11 месяцев - какие только соски мы не пробовали (наши и импортные) - выплевывает с рождения! Ничего - успокаиваемся и без них.. . Зато отучать не нужно будет!!!