И от жалоб на них в интернете
Стоит ли вообще перестать испытывать негативные чувства к ним?
Учитывая тот момент, что сейчас тяжёлое время
Или нет, можно жаловаться и нельзя обесценивать свои чувства?
Воспитание детей
.
Стоит ли воздержаться от раздражения на родственников в настоящее время?
А, что делают Твои Родственники?
Маструбируют при виде Тебя?
Создают измены в Семьях, БЛУДЯТ, разжигают Братоубийственные ВОЙНЫ МЕЖДУ РОДСТВЕННИКАМИ?
Не хотят разумно Жить, а наркоманят и пьянствовуют?
Кидают Друг Друга на квартиры и дома?
Желают смерти Своим Родным Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам,чтобы поскорее себе забрать наследство и все дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, денежки, которые принадлежат Их Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам?
Делают аборты, во время абортов убивают Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви?
Или чем занимаются Твои Родственники?
Что? Молчать и поощрять нарушения Заповедей или сказать им?
А если Родственники за твои глаза и за твоей спиной жалуются на тебя другим Людям и пытаются настраивать Людей ненавидеть Тебя, желая таким образом самим себе на этом создать плюсы самим себе?
Типа:"Ой, а я такая хорошая! А вот они все плохие! Они мне жизнь испортили!"
А сами мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом безрассудно бездумно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё сами создавали измены в Семьях, а на Мужа пытались ставить КЛЕЙМО БЛУДНИКА РАЗВРАТНИКА ПОХОТЛИВОГО, ЖИВОТНОГО ДВУНОГОГО, ПРЕДАТЕЛЯ ДОВЕРИЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, ИЗМЕНЩИКА В СЕМЬЕ, а сами то не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё сами блудили и созвали измены в Семьях, за секс с Женатыми Мужчинами принимали подарки, а за секс с Неженатыми Мужчинами тоже принимали подарки, им прощали всё без исключения, им дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, ждали, что у них проснётся Совесть.
А Совесть то у Многих Женщин не просыпается, они под массовым гипнозом, зомбированием, кодировками, нарушают Заповеди, продолжают блудить и создавать измены в Семьях, при этом не себя в этом обвиняют, а обвиняют Своих Родных, Родных Своих Мужей, Своих Мужей, Подруг, Друзей?
Ну, вот им пишут в интернете!
Проснетесь! Пробудитесь от гипноза! Возрождайтесь к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не мстите Людям, не кидайте Друг Друга на деньги и квартиры, не делайте зла Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим!
Учитесь жить счастливо по Законам Божьим!
Если не будет проблем, то у Психиатров и Психологов не будет работы, пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ или будут просить у Президентов Их Стран и Руководства Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем у Людей, тем больше денег можно будет платить каждый месяц Людям из Законных Профессий?
Маструбируют при виде Тебя?
Кидают Друг Друга на квартиры и дома?
Или чем занимаются Твои Родственники?
Ну, вот им пишут в интернете!
Заблокируйте их в Инете и нет проблем. В телефоне, в Чёрный список.
Надо ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО НА РОДСТВЕННИКОВ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЁ ЗДОРОВЬЕ
)))давай так..чья хата?))
.В открытую им говорить про это не советую, психологу можешь рассказать про свои проблемы свои, в интернете можешь