Воспитание детей
Как вы реагируете,если из уст вашего ребенка вылетает
ненормативная лексика ?)
У меня нет ребенка.
Но я сам был ребенком и ненормативная лексика вываливалась тоннами в возрасте 16-20 лет.
Вы меня научите: как можно прожить в России без ненормативной лексики...... Сотрут же в пыль пацаны!
"Шикаю" обычно. И он не любит это "шипение".
Они все приносят "откуда-то")), *если это не используется в семье,
из сада/школы/института, как, впрочем и все остальные знания, от которых потом избавляются далеко не все, некоторые так и продолжают плыть по течению..
Он получает СВЕРХ НОРМЫ ОПЛЕУХУ
Никак, просто скажу, что это плохое слово и все.
А сколько ребенку?
не обращаю внимания или говорю, что не красиво так ругаться, что ща так не модно, что типа я же не ругаюсь... Но не свой ребенок ругается, а племянник иногда - ютуба насмотрится и ругается
Старшей 16 через два месяца.За всю жизни не разу не слышал,но точно знаю,что в классе она первая матершинница,вся в меня.Мне попытались это предъявить родители обруганных детей,я сказал,что правильно всё делает.Младшая вообще отличница,с похвальным листом,но тоже знаю,что матерится на улице.Это часть общения,и не признавать это,значит обманывать себя.
У меня нет своего ребёнка.
Замечание делаю
Я матерюсь, а мама называет мое имя зачем- то
реагировал бы адекватно, ведь стоит лишь поговорить с дитя на одном уровне и все будет гладко
Света Новаковская
на одном уровне?

Я не понимаю почему это так плохо если сами родители матерятся ?
у меня нет детей ) и не хочу