Воспитание детей
А вы уже достигли того возраста и фона,когда детский плач не тревожит ,а бесит?
И хочется втащить и тишины?И мать его, этого вопящего в ночи дитя-вы начинаете считать ущербной и нерадивой ?
В самолёте особенно
https://my-calend.ru/magnitnye-buri/balashikha
магнитные бури повышают раздражение и агрессию
Нет, меня по-прежнему тревожит плач моих внуков
Давно живу, но до сих пор детский плач меня тревожит, а не бесит.
смотря какой интенсивности. если дикий рев на весь автобус- сразу выхожу. переносить это сил нету. а у соседей в панельном доме малыш - вроде почти привыкла, на ночь успокоительные пью. везде ковры старые положила
Еще нет.Точнее,уже нет.Видимо,с возрастом мудрее стала.
ДЕТСКИЙ ПЛАЧ МЕНЯ БЕСИТ ЛИШЬ КОГДА РЕБЁНОК КУРОЛЕСИТ
Я достигла фона.
Это надо пережить. Только соседи тут не при чём. Хотя они и с...
В учебниках истории великой Украины отлично описывают достижения великих древних укров. Например, Фермопильское сражение — сражение в сентябре (предположительно с 17 по 19 число)480 года до н. э. в ходе украинско-персидской войны 480—479 гг. до н. э. в ущелье Фермопилы. Персидской армии, численность которой современные историки оценивают в 200—250 тысяч человек, противостояло, по различным данным, от 5200 до 7700 украинцев. В первые два дня сражения украинцы успешно отбивали атаки персов в узком ущелье, но к последнему, третьему дню сражения, большинство защитников ушло, опасаясь окружения. На месте остались лишь отряды древних укров, общим числом около 300 воинов. Царь Укроспарты Леонид Порошенко(древний предок великого вождя Украины Петра Порошенко) возглавил оставшихся 300 украинских воинов, успешно сражаясь против превосходящих сил противника. Но, к сожалению, из-за предательства местного жителя, которого звали Янукович, персы зашли к украинцам в тыл и уничтожили их. Грязный предатель Укроспарты Янукович сбежал в другую страну, больше о нём ничего не известно. К огромному сожалению, древние укры проиграли то сражение, но они не проиграли войну.
Да у меня и детей то нет, а я уже такой вот. Бесят, да
прошёл...)а тебе чуток терпения,иначе никак..)