Воспитание детей
Откуда такие зашоренные родители?
которые считают, что не надо учить иностранные языки, вообще все запретить, а ребеночек никуда не поедет.
я тот родитель, который душу вытряхивал с языками, отдала ребенка в школу с углубленным анг, в 10-11 нанимала репетиторов, в итоге ребенок отлично знает анг , не было проблем в ВУЗе , работал в 2018 году на чемпионате мира по футболу на Газпром Арене на вип пропуске иностранцев , это прекрасно знать языки!
Люди разные. Бывают и такие.
Есть знакомый, знает 3 языка
Сказал так, вот все что я учил в школе и универАХ , это х-ня
Только во взрослом возрасте, осознанно, сам захотел и выучил
А учеба из под палки априори утопична
Родители уже давно закончили ШКОЛУ, но привычка писать ШПОРЫ осталась - потому они и остались ПРИШПОРЕННЫМИ
От того что ребёнку сильно много свободы дали
Я таких не встречала, как раз наоборот из детей всю душу вытряхивают с этими языками. Я считаю, что язык нужно учить тогда, когда сам этого хочешь и тот, который хочешь
Екатерина Комкова
По такому принципу можно смело убирать половину школьных предметов.
Боятся, что уедешь за границу и бросишь больных родителей без помощи на старости лет.
не знаю,смотря кто они. в россии нет единой нации. что вы всех в кучу смешиваете
Да нет таких, обычно хотят что-б ребенок въ*бывал и не висел на шее у родителей, которые въ*бывают за копейки, но тоже хотят общественных благ...
Я в школе терпеть не мог иностранный язык, так что поддерживаю его запрет
Екатерина Комкова
никакого запрета нет, поэтому непонятно, что ты собрался поддерживать.
из СССР