Воспитание детей

Рожать, чтобы удержать или женить на себе мужчину - широко распространённое явление среди наших женщин. Будет ли счаст-

лив и безусловно любим рождённый т.о. ребёнок? А если мужчину (папу) так и не удалось удержать?
Не у всех получается, так, что в семье есть мама и папа, многие растут без отца, или без матери, самое необходимое, дать ребенку столько любви, сколько ему требуется, это может сделать и одинокая мама и одинокий папа, главное быть своему ребенку настоящим другом, и родителем, а он это обязательно оценит когда выростит.
Жазира Азаматовна
Лучший ответ
Очевидно, что отношения, построенные на фальше, обмане не являются долговечными! Ребенок должен быть ЖЕЛАННЫМ для обоих партнеров. В противном случае появление ребенка будет рассматриваться как акт осложнить жизнь своему партнеру и еще более может осложнить отношения!
а если она сбегает? ? что вы все на мущин наежаете?
Инко Индира
Есть дети, несчастные и с обоими родителями.
Очень часто из-за квартирного вопроса делают женщины.
Светлана Киш
Мужчину ребёнком не удержишь. Если он захочет уйти, он уйдёт и никакие дети ему в этом не помешают.
Елена Радутная
Елена Гончарова см. дополнние
Детьми не удержать мужчины. А счастье ребенка зависит не от того, удержан ли папа, а от отношения родителей к нему.
A)
Aitkulovna)) ))
Моего мужа бывшая пыталась удержать детьми. Не вышло. Однако детей любит и мама и их папа. Любовьотца и матери к детям не зависит от отношений между родителями.
Полностью согласна с Натальей Гамалий (Колодина)
Мужика так не удержать.
Не удержать !
говорбю по опыту своей знакомой. муж сатл пить, и жена решила родить второго (прям сама говорила: "Вот рожу и удержу! - это бред конечно....) , родила, так он стал еще хлеще пить, так мало того, изменял ей, при чем тогда, даже, когда она рожала! Это был шок для нее, но они продолжают жть вместе - отношения никакие - только обязанности !
Вот и думайте !
Если мужик что-то решил, то уже в редких случаях можно что-то изменить в лучшую сторону при помощи появления реебнка! Это оч. редко !
А кто, вообще придумал, что таким образом можно удержать мужчину? Не нужна женщина, не нужны и дети от нее. Безусловно, ребенок будет страдать. Другое дело, если женщина рожает сознательно "для себя", не стремясь удержать; тогда есть вероятность вырастить более счастливого человечка.
Грубая ошибка женщин манипулировать с помощью ребёнка!!!! Мужчина уходит от женщины, а не от ребёнка!!!!
Роза Алишева
Рожать, чтобы удержать мужчину глупо, ребенок по любому будет любим, но мужчину рождение ребенка удержать не сможет. Ну, а по залету сейчас женится каждый второй, дабы доказать, наверное, что он честный.
* Катюша *
это будет п3дец а не семья.... полный пи3дец.. . детей хоть бы пожалели такие "мамаши" тупорылые.