Воспитание детей
Зачем бить ребёнка?
Есть ли смысл бить ребёнка?
Шлепанье по попе в воспитательных целях - это не бить.
Нитка Королёк
Нее меня били в не "" шлепали""
Нитка Королёк
Да
Есть много других методов воспитания.
Кристина Енеровская
Ремнем.?
Нитка Королёк
Меня только чем не били
ремнем,проводом, рот насильно закрывали.
Итог теперь я шарохаюсь
Нитка Королёк
Куда угодно
Чтобы человеком стал.
Есть.
Если ребёнка ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ, то вам и в голову не придёт его бить
У любого существа должна быть обратная связь с реальностью. К примеру, если ребёнок не прикоснётся к горячему, то не осознает, что излишне горячее - это плохо (боль), из-за чего в дальнейшем может погибнуть или убить других.
То же самое касается и социального взаимодействия ребёнка с окружающими. Если ребёнок не старается понять, что ощущают окружающие из-за его поведения, то для его же пользы, ему необходимо получить обратную связь - по попе, ведь иначе он станет быдлом, бандитом или даже политиком.
Людмила Андронова
лучший
бить или шлёпать,когда слов не понимает?-дитя пожалеешь в юности-наплачешься в старости!
Нитка Королёк
В этом случае я не согласен
Кто знает. Иногда ведь есть совсем запущенные случаи. Допустим в детстве, когда я сильно и необоснованно орал, мол, хочу шоколадку, мне мама по рукам ударяла. И все, спустя время перестал так выпендрежничать и просто спокойно относился к отказу.
Нет, бить детей нельзя. Ребенка нужно воспитывать по
другому, но бить нет, потому что это физическое насилие.
Время ответа 16:41 02.02.2023
Нитка Королёк
Да это правда
нет, но рука срывается
Если вы его пытаете то да
нет конечно
Чтобы знал что жизнь жестока
Нитка Королёк
Я знаю что жизнь жестока....
Нитка Королёк
Били
Ненадо бить детей это же ещё дети, если не слушается ребёнок просто поговорите нормально с ним а бить нельзя ребёнок не должен вас боятся.