Воспитание детей
Опишите свою планку материального и морального,перед воспитанием своих детей?
Где-то нужным быть добрым, где-то строгим.
Я могу описать не ПЛАНКУ, а ДУБИНКУ, которую применяю в воспитании
Своя квартира, работа и желание иметь детей
я для своего ребенка могу и кожу свою снять и отдать. НО!!! у меня крайней степени ответственный, добросовестный, благодарный ребенок. и он с такой же легкостью снимет свою кожу для меня.
Похуюрастут как сорняк.Самовоспотание. 6 детеи. Продыху нет никакого .Работаю как вол на 10 работах. Жена и любовница только рожают.
Никакого интернета, аниме, доты и тем более мастурбации на порнографию
Учиться только на 5+, зарабатывать с 14 лет как их отец
объяснять всё словами через рот. наказывать ТОЛЬКО за враньё
Материальные цели воспитания детей могут включать обеспечение их основных потребностей, таких как еда, кров и одежда, а также обеспечение их доступа к образованию и здравоохранению. Это также может включать в себя сбережения на их будущее, например, на образование в колледже или на собственный дом.
Моральные цели воспитания детей часто сосредоточены на обучении их таким ценностям, как честность, ответственность, уважение, сопереживание и доброта. Эти ценности могут помочь детям развить сильный характер и стать ответственными и продуктивными членами общества.
В конечном счете, наиболее важные цели в воспитании детей - помочь им стать счастливыми, здоровыми и хорошо приспособленными личностями, способными вести полноценную жизнь и вносить позитивный вклад в общество.