Воспитание детей
Чего добились в жизни ваши родители и чего добились по сравнению с ними вы?
С нуля построили бизнес, который вот уже 30 лет приносит доход. Но им было тогда 40 лет, а мне сейчас 33. По сравнению с родителями пока ничего. Разве что образование и неплохой заработок
У нас разные профессии, сложно сравнивать. Каждый -- высококлассный специалист в своей области.
Но я живу за границей и зарабатываю гораздо больше, а они реализовались в СССР и в России, поэтому достаток у них был меньше, и возможности тоже.
Сейчас переехали ко мне, сумели уже в не юном возрасте выучить язык, доказать квалификацию и найти работу по специальности, чего и молодые иногда не могут.
Очень умные и одаренные люди, но я еще талантливей.))
У родителей был один ребёнок, у меня - 2 (соответственно внуков 2 и 4).
Квартира одна, у меня две, правда одни из них - родительская )).
Военная карьера по сравнению с отцовской получше, и в должности, и в звании, и в наградах, хотя служил меньше. А пенсия больше.
Мама учительница, папа инженер, я налоговик. В принципе, равнозначно.
Они разного, отец многого
Мать нет, обычная учительница, но меня поучает, хотя я добилась значительно больше и никогда ее не слушала. ))
примерно одинаково с родителями. кроме того, что я не стала классным специалистом по работе, а родители, когда работали, были опытными специалистами. ну а так - семья, дети, квартира, машина, дача, друзья, путешествия, домашние животные - это есть
Родители большую часть жизни прожили в СССР ,работали инженерами на заводе .Никаких особых достяжений не было ,просто честно протрудились на одном месте всю жизнь, получили медали ветеранов труда. Я работала больше и по времени и много лет практически без отпусков ,но и заработала себе на хлеб с маслом к пенсии.
Современное поколение имеет больше возможностей для обучения и воспитания - особенно с использованием Интернета, в котором есть много как положительных моментов, так и отрицательных - помочь ученику выбрать положительные моменты обязан учитель
по сравнению с родителями- я отстой тот ещё.
Да чего уж там, Гомер Симпсон и то гораздо большего добился, чем я.
Отец был очень умным и работал на руководящей должности. Моя работа по сравнению с ним просто нормальная.)
мы добились большего, чем родители в образовании, заработках, качестве жизни, здоровье. наши дети уже сейчас имеют больше, чем мы
мои простые рабочие предприятий были, как и их родители были. Звезд не хватали, много не заработали.
ничего
отец был инженер-конструктор,бухал всю жизнь,характер очень тяжёлый ,скандальный.мама,когда вышла замуж и родила меня ,вынуждена была бросить ВУЗ.я имею среднее специальное образование
Ничего