Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть сын 12 лет, он не слушает меня. Когда я прошу его, он меня игнорирует. Мы ходили к психологу, но попытки напрасны...
В последнее время он совсем обнаглел, он начал швырять вещи! У кого было так же, может поделитесь советом... Меня это уже совсем выбесило, простите меня. Теперь за его любую выходку, я бью его проводом. Я конечно всё понимаю, но не до такого чтобы брать мой провод и бить меня в ответ! Я его мать, это не значит что меня можно бить. Это нормально что меня бьёт собственный сын? Я считаю нет. В один вечер он меня начал бить, я взяла ремень мужа. И отхлестала его. Пусть больше не вякнет, малолетка тупая. Кто знает что делать? Может психологи какие нибудь. Это просто безобразие в 12 лет бить свою мать. Прошу помощи
Воспитание детей
Что делать с сыном
К батарее привяжите его, совсем обноглел
Ольга Постникова
Согласна с вами
Застрелиться. Вместе с сыном. И больше не рожать.
Ольга Постникова
Я по вашему дура?
грубо троллишь. не смешно и не интересно
В школах сейчас есть психологи. Сходите в школу, поговорите с классным руководителем, со школьным психологом. Пусть вам помогут, вы сами уже не справляетесь со своим сыном. Не запускайте этот момент. Находите понимание с сыном.
Пожалуйтесь на сына, ШВЫряющего вещи министру культуры Михаилу ШВЫдкому
А батя где
Ольга Постникова
Отец со мной, полностью поддерживает меня.
школота, твой примитивный слог выдает в тебе ребенка. косишь под взрослого- пользуйся лексиконом взрослого
Вы оба нуждаете ь в помощи квалифицированного психолога
Ольга Постникова
Я нуждаюсь в помощи? Это мой сын нуждается
где-то Вы его упустили..
Если есть конфликты. Для вас есть методы и занятия по эффективной и безопасной конфликтологии. Конфликтология - это наука о том где делать паузы и ставить запятые. Конфликтология-это наука о том, как достигать целей в общении, получать при этом удовольствие и при этом не наживать себе врагов. Вы можете овладеть эффективными методами. Получите результат и сохраните здоровье. Правильные методы общения помогают скорректировать по ходу даже неясные цели.
Я бы посоветовал вам подумать о последствиях насилия и агрессии в ваших отношениях с сыном. Битье и порка вряд ли решат коренные проблемы и могут повредить вашим отношениям с ним. Лучше найти альтернативные способы общения и дисциплинировать его в спокойной и конструктивной манере. Поощряйте открытый диалог и постарайтесь понять его точку зрения.
Воспитали плохо его
Ольга Постникова
Вот вот. Побью его на этот раз чем нибудь побольнее
В дет дом на некоторое время.