с маленьким ребенком.
Ей это было неприятно.
Но я была очень взволнована и не заметила этого.
Сейчас поняла только.
Воспитание детей
Я очень виновата перед своей 12-летней внучкой. Простит ли она меня? Я в присутствии посторонних разговаривала с ней как
Можно с ней поговорить об этом.Мы не молодеем и если она поймет,поймет,что это было ненамеренно,то не будет обижаться и впредь.Пусть в будущем говорит вам,что ей неприятно-это сохранит вам и ей здоровье.
Опять тролль...
Сказать ей об этом, простит
не выспались?
ну раз поняли, извинитесь перед ней и объясните почему так произошло
крутая бабуля, обьяснишся поймет
Попросите у неё прощения
12 лет и есть маленькая
Бог простит.
Ольга Фильченко
так она внучку обидела/)
У меня нет слов. Вы взрослая женщина. В чем вы видите свою вину? Ваш вопрос вообще выглядит как будто внучка его и задала.
Это ее проблемы. Если я назову худого человека толстым, он же не обидится? А вот если он будет тучным, то да. Нужно заниматься актерским мастерством. Снимать зажимы умственные и мышечные. И вообще: "Наплевать что о тебе думают идиоты, умным всё равно не до тебя".
P.S. Я бы хотел, чтобы мне подобное сказали в мои 12 лет.
Конечно в силу детского возраста это невозможно полностью понять, но попытка не пытка.
Моя бабушка, меня материт при посторонних и по жопе даёт.
Простит
а в 12 лет она разве не ребёнок? ладно, просто больше так не делайте
Вы такая добрая)) Боюсь, что слишком) Я не очень забочусь о комфорте людей... Хотя вроде бы тоже добрая очень. Но я не считаю, что в наше время люди должны быть избалованными и изнеженными.