Воспитание детей
Вы бы отпустили ребенка погулять или пусть дома сидит?
Дочь всю прошлую неделю болела, температура,кашель,сопли. В понедельник врач сказала что все ок, кашель остаточный и сопли так же, чувствует себя хорошо. Но до пятницы сказала в школу не ходить. но сегодня очень просится на улицу погулять с подружками на часик другой. Вы бы отпустили?
Я бы дома оставил
всё зависит от погоды
если мороз и солнце, можно и свежим воздухом подышать, только рот прикрыть, чтобы сразу холодный воздух не попал
А если слякоть, ветер, то не стоит
Отпустила бы , не на долго и что бы руки , ноги не мерзли
нет. В школу выйдет, будет гулять
Нет,погуляет с подругами ,а потом вам ее продолжать лечить . Надо слушать то что врач говорит ,раз сказал что до пятницы ни гугу,значит пусть дома ,подруг ещё тоже может заразить
Подруги никуда не денется ,но если она опять придет домой сопливая вам же лечить ее ещё
С праздником!
В зависимости от того, какая погода на улице. Если не ветрено и холодно, то на час отпустила бы
На часик отпустила, а квартиру проветрила. Ребёнку нужен свежий воздух.
Любовь Владимировна Зорина
Нет до пятницы нельзя,потом осложнения будут ,нужно слушать наставления врача
Нет. Сейчас от подружек новую заразу на ослабленный иммунитет цепанет.
на полчаса отпустила бы. наш вчера весь мокрый пришел, в снегу извалялся
На всякий случай пусть дома сидит, а то ещё НАГУЛЯЕТ ЧЕГО ДОБРОГО
Если остаточные симптомы, заболевание позади, то ребенок не заразен - пусть гуляет. Этот кашель иной раз и месяц держится - что же теперь, все время дома сидеть? Больничный с остаточными уже не продляют. Так и так идти в школу. Почему бы и не гулять?
Если погода хорошая, то да. А если как у нас сейчас - нет.
Гулять нужно, тем более во время болезни.
Безусловно однако
Она дома наверное засиделась , молодежь не удержать . Пусть погуляет, голову проветрит ... Я бы отпустила не на долго .
На часик отпустила бы. Если ветер не как у нас ( это когда всё сносит), то прогулка пойдет ребенку только на пользу. Он на улице будет, а не в детском коллективе в помещении.
Лучше дома ,пусть здоровье укрепиться. лучше дома посидеть
Конечно, сидение в четырёх стенах с телефоном ни кому ещё здоровья не добавило.
Кто вообще придумал, что нельзя выпускать ребёнка на улицу, явно какой то идиот.
Валентина Черкашина
Я тоже так подумала
На полчасика можно при условии, что она тепло одета. Я бы так сделала. Чтоб не совсем уж дома сидеть ей. Свежий воздух тоже очень нужен.
Я бы отпустил, будучи родителем. Организмы конечно разные, но когда я выздоравливал, меня отпускали, главное тепло одеться, та и всё
нет, щас опять заболеет не дай бог
Пусть идёт, свежим воздухом подышет, а Вы квартиру проветрите от вирусов.
я вот так болт положила на себя в итоге болезнь тока отступит я поперлась на улицу и вторую волну словила орви этот
ну конечно это может потому что без шапки в минус на улицу пошла
Да
Лучше не отпускать на улицу без присмотра, а то там ходит Бармалей, он любит маленьких детей.