Воспитание детей
Ужесточение продаж вейпов или как бороться с этим?
Сегодня своими глазами увидел как деградируют дети,стояли 4 человека самый мелкий метр с кепкой с кайфом парил найденный вейп.
Разрешить выдавать ремнём за вэйп.
План Даллеса в работе-разлагают стратегический актив страны вейпами и ЕГЭ
Ну а в 80-х школьники бычки подбирали. Это лучше?
Да никак ,всем пофиг и не дай бог сделаеш замечание .А материнский капитал платим ! А кому тогда он нужен такой будущий специалист ? да никому ,и в школе от нег отолько головная боль
Все оно лучше чем клей или соль
Сделать как с табачными изделиями - запретить продажу несовершеннолетним, запретить рекламу и убрать с витрин.
Но кто хочет курить, все равно найдут способ к сожалению.
У "МЕЛКОГО" видимо мозги ИСПАРИЛИСЬ
Это печально. В наше время такого не было. Найти бычок на остановке, покурить его за гаражами - вот это да. А вейпы это вообще извращение и пук среньк, песочек посыпался кхе кхе ой о чём это я.
Привлекать родителей к ответственности, центы реабилитации и книги распространять типа ален карр.
как .. как с травой ! от 3 до 7 !
При курении вейпа, состав жидкости переходит в формалин, и усваевается в легких, проходя дальше в организм. А это средство для бальзамирования трупов. Получается, живые изнутри самовольно бальзамируются формальдегидами, для умерших. Узнав выгодаполучателя, мы узнаем причины по которым это внедряется в общество, без особых ограниченний.
Я в 10 лет курил газету и вырос дурачком
Не курите
Сегодня же Мишустин говорил об этой теме.
Рассматривается вопрос о запрете продаж
хоть не воняют насквозь сигаретами
Елена Мокей
ауэнная версия!!!!!!!!!
Пускай пыхтят. Самим же хуже будет.
бороться не получится они всегда найдут способ получить парилку, хоть в мусорке хоть украдут у кого нибудь
Увы, я и сам парю, но кто люди такие что бы быть дело до их? Пусть парят, со временем может захотят бросить, вообщем это не ваше дело, и проблема их