Воспитание детей

что делать если в порыве злости начинаю всех проклинать?

когда сильно злюсь, начинаю абсолютно всем желать мучительной смерти в аду и очень много всего подобного, что делать??
Что посеешь, то и пожнёшь. Народная мудрость. Добрее надо быть.
//
/ /
Лучший ответ
Потом всё возвращается бумерангом, и в результате вы несчастны сами.
"И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне"
Прикинь, что все кому ты делаешь зла - пожелают вам того же. Желайте здоровья и счастья. В ваших огорчения кроме вас самой никто не виноват. Измените свои действия - изменится результат. Здоровья вам.
Чтобы ЗЛОСТЬ прошла, воспользуйся христианской моралью: БЬЮТ ТЕБЯ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЛЯЙ ПРАВУЮ
Ася* )*
Если злость внезапная и неконтролируемая, то это к врачу. Если в результате общения постепенно становитесь злой, то прекращать находиться там, «где рвутся снаряды»
Вера Лисова
Много накопленной психосоматики злости. Надо выместить вовне, иначе болезнями это кончится

Высказывать это в безопасной обстановке.(не человеку) можно колотить что-то (диван полотенцем, боксёрскую грушу)
Если ненависть связана с бессилием - рекомендую игры-шутеры. (Мне помогло хз, мочить зомбей)
Нервы лечить.
Ну и что? Можешь желать чтобы при следующей реинкарнации они брахму курили, или чтобы весь год был безмакаронным. Ты же не из тех дураков кто верит в идиотизм про существование бога или ада.
Olga Z
Ничего не делать.Всё что вы им высказали не случится, они не будут в аду гореть и мучится.Проклятия не существует, вы просто высказали своё мнение о них.
Катя Курьянова
Попробуйте сложить ладони и пальцы вместе, это оставляет внутреннюю энергию человека в нем. Как в молитве, проверено. Ты Сильная раз понимаешь, что негатив нельзя отдавать другим, какими бы они не были, тем более родным. Удачи тебе!
Это просто плохая привычка. Попробуйте каждый раз когда хочется начать проклинать говорить чтоб ты был здоров. Со временем привыкнете и вместо проклятий будете всем желать здоровья.
И че сбывается!?