Нет я не бью и не ору. И стараюсь делать все необходимое для сына ( год и десять) Да возможно немного избалованный, говорит три слова крестом и игнорирует горшок. Но при этом он уже и кушает сам, и по лестнице на 5 этаж сам за стенку держась поднимается и по 1.5 км гуляет.
А мама у него плохая. Много сидит в телефоне, мало занятий с ним провожу, мало говорю, только иногда наплывами, не читаем, и даю смотреть мультики по четыре часа. С утра час в манеже пока мама просыпается и завтрак готовит, после прогулки около часа и остальное пока готовлю или убираю и вечером все вместе смотрим телевизор.
Мне кажется я мало ему внимание уделяю, он часто сам по себе играет, деловой. Но очень любит помогать белье развесить, белье закинуть стирать, всех одеть и накормить)
Воспитание детей
Как вы справляетесь , чувством что вы плохие родители?
Я считаю себя нормальным родителем для дочки (очень желанный ребенок, хорошо говорит с 2,5 лет прям предложениями, много знает и умеет, гаджетов нет, играем вместе, сейчас в саду конечно, ходит на 3 секции, не бью, даже голос редко повышаю, стараюсь все объяснять), а вот для сына да я не очень то мама вышла( но я себя не корю. все равно время назад не вернуть а сейчас исправить что-то поздно уже(
скорее всего вам это кто-то сказал, да? не слушайте никого!
Janara Tursinbaeva
Тип того
плохих родителей даже больше любят
во всём свои плюсы. Сколько в истории этих дебелых мамок, которые палец об палец не стукнули, в 55 лет жирные, безработные на инвалидности, себялюбивые и себяжалеющие, а дети ничего--скачут вокруг, любимая мамка
Я хороший родитель.
Сейчас уже ничего не исправить, к сожалению. Живу с этим чувством, может со внуками повезет и буду хорошей бабушкой
Развитие речи индивидуально. На горшок приучить ходить - это заинтересовать надо, показать любимую игрушку на горшке и похвалить. У ребенка хорошая мама: самостоятельный, здоровенький и все в порядке у него в семье. Про себя я думала так: мало с ребенком занималась, мало. Ребенок сам себя сделал - интересный и все сам.
Никак не справляюсь. У меня подобного чувства никогда не возникало.
Я нормальный родитель
Я даже мегародитель особенно в сравнении со своими