Воспитание детей

по вашему сколько дитей должно быть в семье ?

(((Аня )))
думаю двое, оптимальный вариант.
Людмила Филатова
Лучший ответ
(((Аня ))) внимание правельный ответ: " Сколько бог даст" аборт это грех ни когда не делал ))))))))))))))))
Кто сколько сможет обеспечить
Людмила Бирец
Столько, сколько сможите прокормить, одеть, дать образования и чтобы ребенок не был ущемленным. У меня одна дочка, могу позволить родить второго, но не хочу больше.
Ирина Гужва
Много детей - это, конечно, здорово. Только вот не у каждой женщины хватит сил. У меня были очень тяжелые роды, а после них послеродовая депрессия. Я очень долго приходила в себя, не могла вернуться к нормальной жизни. После этого я решила, что пройти повторно все это не смогу. Мы много спорили с мужем. Он хотел второго ребенка, я же думала с ужасом о том, что все эти кошмары вернутся. И настояла на своем. Мужчина считает, что его воспитательные функции на первых порах сводятся к регулярному финансированию. Принес денег, помог жене. А на наши хрупкие плечи взваливается все остальное: пеленки, недосыпание, вечные тревоги и заботы. Муж живет нормальной жизнью, мы же попадаем в свой собственный мир: плохо выглядим, сидим дома, с утра до вечера стираем, кормим. Разве это правильно? Поэтому я не осуждаю тех женщин, которые не хотят рожать повторно. Для многих это страшный стресс. А что касается распространенного мнения, что один ребенок в семье непременно вырастет эгоистом, то здесь, думаю, важно не количество детей, а родительское воспитание. Если своего единственного ребенка они будут баловать, то и получится эгоист, но если воспитывать без лишнего баловства, ребенок будет нормальным: добрым, ответственным, заботливым. Бывает, что и в семьях с несколькими детьми вырастают законченные эгоисты.
(((Аня ))) у меня два родных брата и я богат этим не оставляй своего ребенка одгого на тяжелом жизненом пути ведь мы не вечны рожай ты сможешь главно будче в положении по больше двигаться займешься спец гимнастикой и все будет хорошо помоги тебе бог нам нужны хорошие люди нас ведь так мало осталсь!
двое как минимум
Марьяна Грицак
Столько, сколько хотят родители ( оба) и могут достойно вырастить и воспитать. В не унижающих человеческое достоинство условиях. Само по себе количество детей еще ничего не значит, для счастья важны прежде всего гармония и взаимоотношения в семье, любовь и уважение ко всем. Это дело каждой семьи, нет общего для всех рецепта. У нас 3, мы счастливы. Знаю счастливые семьи и с 1 ребенком, и с 5...а кто-то и без детей вполне счастлив. Каждому свое!))
двое хотя бы!
Лазари Свит
Всё зависит от желания и здоровья родителей, и естественно от материального благополучия...
Ирина Липко
Столько, сколько решит иметь мама.
Любовь Панова
в идеале 2, чтобы, когда тебя не станет, у ребенка был хоть один родной человечек.. . но практика с идеалами совпадает крайне редко...
трое,
Каждая семья определяет это самостоятельно, нам бы хотелось двоих
Ксюха Тричук
Двое.
Каждый решает сам. У нас один.
Двое или трое.
ровно столько, сколько родители способны прокормить, одеть, дать образование. и ни одним ребенком больше...
У меня один.. . пока больше не хочется..
минимум двое, а так хочу 4,две девочки, и два мальчика
Двое!
2 детей
Сколько влезит.
У меня трое и очень рада
теоретически трое, а то вымрем как динозавры, а практически... каждый должен сам для себя решить, зависит и от достатка и на сколько хватит любви родительской...
одного вполне достаточно
Классика -два разнополых- но сучетом нынешней ситуации-столько, сколько сможете в жизнь вывести.
Е@
Еват8 @
если в семье достаток, то столько сколько решат сами родители... но нет меньше двух
3...одно девочка и 2 сыновей
Погран Дши
Двое!
) )
Думаю двоих вполне достаточно.
в семье должно быть 2 ребёнка