Воспитание детей
в каком возрасте вы в первый раз отвели свое дитя к парикмахеру, и что из этого вышло?
Первый раз в год. Сидел настороженно, а теперь не боится стрижется с удовольствием.
Мне заявили, что я - преступник, т если хочу лишить девочку такой прически!
В семь лет, до этого стригла сама
у нас папа парикмахер (правда, не дипломированный))) ) так что подстригает и дочь, и сына
В пять лет ровняли челку и концы длинных волос . сидела торжественно .понравилось .Сына стригу сама 14 лет .
Дочь понимает. что это для ее красоты. А первый раз сначала села я сама, она поняла. что это не страшно, сидела смирно. Ей было где-то 2 года.
Я сына в годик отвела, под машинку все прошло на УРА, а в 1 г 7 мес пошли подравнять волосики, т. к. было жарко, так пришлось два раза ходить: первый раз пол-головы привели в порядок, а на второй день прическа была завершена.
В 10 лет, до этого сама выравнивала косу своей дочери, в 10 состригли в каре понравилось очень, сейчас ей 15 волосы опять длиные
я после 1г сама машинкой стригу-сидит смирно, не боится
3 года дочери. Недавно водили к парикмахеру. Как ни странно, сидела тихонько, только морщилась иногда, когда брызгали на волосики.
в 1 год. развлекали всей семьёй.
в 5 лет ребенок остался не доволен
Первый раз в три года, орал как резаный))) ) сейчас пять, ходит с удовольствием!!!
одного отвела годов в 11,и сказал -ноги его там не будет.
Так вот им уже 17-стригу сама дома.
В 10 месяцев отвела к парикмахеру, и плакал очень сильно- ни какие конфеты не помогали
Firuza Mavlyanova
Конфеты в 10 месяцев?
Ровно в год. Хотели под машинку подстричь, он закапризничал и получилось только ножницами, но такая модная стрижка вышла. Я была очень рада.