Воспитание детей

Как угодить с подарком на днюху ребенку 12-ти лет.

Гаджеты дарить банально, шмотки, так не тот возвраст чтобы радоваться им.
узнай что любит и чем увлекается. вообще деньги тут будут лучший подарок
Leo Alla
Лучший ответ
Деньги подарить--сертификат в определённый магазин.
Самый лучший для него подарок - ОТ СВЕЧКИ ОГАРОК
Ничего не дари. Вот удивишь.
Просто подарите деньги,купит что хочет
Электросамокат.
Велосипед
шампунь и носки
Попробуйте подарить деньги,так будет лучше и вам и ребенку
Узнайте о его интересах. Не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы понять, что ребенку может понравиться. Если он увлекается спортом, то, может быть, подарок, связанный со спортом, станет отличным выбором. Если ребенок увлекается чтением, то книга или серия книг может быть отличным подарком.

Подумайте о практичном подарке. 12-летние дети уже становятся более практичными, поэтому подарок, который будет полезен в жизни, будет особенно оценен. Например, это может быть гаджет для образования или какой-то набор для ухода за собой.

Подумайте о празднике в целом. Если ребенок имеет день рождения летом, то кажется разумным подарить какое-либо спортивное оборудование, чтобы можно было заниматься на свежем воздухе.

Рассмотрите возможность подарить опыт. Иногда более ценный подарок - это возможность попробовать что-то новое. Может быть что-то, что ребенок всегда хотел попробовать или где-то побывать. Это может быть посещение интересного мероприятия или мастер-класса.

Наконец, не стоит забывать о сюрпризах. Можно нанять профессионального фотографа и организовать фотосессию в необычном стиле или же заказать торт с героями любимого мультфильма. Чем больше сюрпризов, тем ярче и запоминающейся будет праздник.
деньги.пусть купит, то что хочет
Яна Черноштан телефон тоже не плохой вариант, он тоже нужный
бабло
Подари ему велосипед только не дорогой
Дэньги
Наталья :))
Девушку
бумажные да
Деньги,купит что захочет