Воспитание детей
А как Вы считаете, детям младше 12-ти лет, стоить заводить странички в социальных сетях?!
только если они уже начали жить половой жизнью
Нет. Они там и пропадают с утра до вечера, А надо уроки делать, гулять на свежем воздухе, книжки читать!
можно, но надо контролировать, моя в 6 лет играла в игры .. и ей в агент писал парень лет 23, она ему написала, Не мешай играть, отстань ! ))
Да пусть заводят, главное чтоб приличное было...
Ну и как вы контролировать собрались???
Наталья Пронькина
пароль поставить на комп, без вас он не сможет включить ничего.
Нечего им там делать. Лет с 16 можно.
не стоит....
не могу опрделится с ответом... с однос стороны там их друзья уже сидят давно, а с другой стороны успеет еще)))
нет не стоит.
Всё зависит от того, зачем ему страница?
Может просто чтобы обмениваться фотографиями и видео - это полезно.
Только часто под ником 12-летних там сидят взрослые и пытаются спровоцировать детей на.. . ну вы в курсе.
а смысл? с кем он будет общаться, даже если такой ас в компе?
Нечего им там делать до 25 лет. Пока мозг не сформируется. А то дегенератами станут.
Считаю, что нет. Просто видела чего они там пишут, а какие фотки выставляю (томный взгляд, сексуальная поза) , прмо мечта маньяка. А ведь девчонки еще совсем.
нет
нет. лучше за книжками и учебниками сидеть
нет
вряд ли стоит. Если и да, то это контролировать нужно. У меня у знакомых 15-летний ребенок не вылезает сутками из контакта. Сейчас каникулы. Спит до 2-х часов дня, просыпается, ест и к компу, спать ложится в 4-5 утра! разве это нормально??
лучше не надо.
Можно только если поставить ограничения, на всякого рода непристойную фигню, а так как от всего не поставишь то тогда лучше не заводить.
это личное дело ребенка, заводить ему или нет. када хочет тада и заводит
Мими Максимкина
Боже мой неучь какой.
Дарья Дубова
Пфи. Какое личное дело? Личное у ребенка это его сопли.
Я думаю вообще к компу до 14 лет не стоит пускать
нет
Да! но только все рассказать об интернете!