Воспитание детей

Травма и шизофрения

У меня шизофрения из-за детской травмы. Мой отец заставил мою мать рожать второго ребенка. Она не хотела и умоляла, чтобы отец разрешил ей сделать аборт. Однако отец сказал так: "либо ты рожаешь, либо развод". Моя мать не захотела подавать на развод, потому что понимала, что придется возвращаться к своей маме. У неё был нервный срыв. Она кричала на всю квартиру, что убьет ребёнка.
Прошло 6 лет. Внезапно я стала слышать голоса в голове. Мужские. Они давили на меня обратиться в психиатрическую больницу и оформить инвалидность, а позже родить детей. Я не хотела рожать детей, они доводили меня и приказывали писать мужчинам на сайтах знакомств. Они обосновывали это тем, что я девушка и мне необходимо рожать, потому что это мое предназначение.
Я слышу голоса в голове до сих пор. Можно ли от них избавиться с помощью психолога? Голоса заставляют меня рожать детей как когда-то отец заставлял мою мать рожать второго ребенка.
Врач
Вера Резанова
Лучший ответ
Сочувствую, но тут нужен психиатр
Вера Ботракова
Alino4Ka =) Психиатр нужен только для того, чтобы ходить выписывать таблетки и ни в коем случае не пить их. Иначе полетит здоровье. Душу лечат не таблетками.
Alino4Ka =) А выписывать таблетки необходимо лишь для галочки, чтоб поддержать статус пенсионера по инвалидности.
Alino4Ka =) Не будет ходить за таблетками - инвалидность могут снять. Врачи - это бизнесмены. Необходимо с ними вступать в этот бизнес чтоб иметь копеечку. А то в любой момент можно потерять работу когда наступит временный криз на месяц к примеру. И на старое место уже не возьмут.
Да все это лечится,давно надо было обратиться к психиатру.
Пусть БАТЮШКА ТЕБЕ СДЕЛАЕТ ОТЧИТКУ - И "ГОЛОСА" ИСЧЕЗНУТ
Это не твоя травма.
Оставь её.
шизофрения не может быть из-за травмы, шизофрения возникает из-за биохимических изменений в мозгу
Наталья Таран
ходи по врачам срочно, жалко тебя очень!¡
Tahmina Alieva
Ты испытала шок, когда родители ссорились. Твоя детская психика не выдержала и в итоге случидись голоса. Тебе помогут психологи и виртуальные друзья. Почему виртуальные? Потому что им можно рассказать больше, чем с глазу на глаз. И они всегда могут поддержать тебя в свободную минуту. Черкнешь подружке пару строк как тебе сегодня плохо - и она тут же утешит и успокоит.

Я тоже страдаю шизофренией и в основном она происходит из-за шока, испытанного в детстве. Со мной делились подружки. Они тоже все в детстве испытали шок. Его возможно вылечить. Требуется большая дружеская поддержка чтобы разобрать все то что у тебя теперь в голове и расставить по местам, раскрутить этот клубок болезни. Я сама иду на поправку, у меня хорошая онлайн-подруга, 24 часа на связи каждый день, отвечает молниеносно. Стала очень близкой хоть мы и никогда не виделись. Она не шизофреник. Но тоже столкгулась с жестокостью матери. Шока там не было, была боль и обида.
Мария Яхно
В любом случаее нужно обращаться к психологу, он назначит вам лечение.
* Evgenia *
Срочно к психиатру
??? ?????