Воспитание детей
У сына появилась татуировка на локте "Чёрное Солнце", хоть и люблю его, но дед воевал под Сталинградом..
У сына появилась татуировка на локте "Чёрное Солнце", хоть и люблю его, но дед воевал под Сталинградом.. Связался не с теми людьми, боюсь пойдет в какой ни будь нац-бат. Говорит что он за славян и кидает "от сердца к солнцу", как "нацист", как перевоспитать его? Ему 28 лет, работает в яндекс доставке, говорит что бы мигрантам меньше места рабочего досталось. Что делать? Слышал можно татуировку камнем свести, только как это сделать незаметно?
Обоссы его когда уснет.
Тролль. Воспитывают пока поперёк лавки лежит. Что выросло, то выросло. Социум уже без тебя ему мозги вправит.
Пусть он на локте сделает ТАТУ:ЗЕЛЕНСКИЙ - КАПУТ!
Не трогайте парня: если бы дед глянул, что творится в стране, он бы и внимания не обратил на тату.
Правильный у тебя сын.
ничего плохого в этом символе не вижу.
Я думаю, уже поздно. Сыну 28 лет, это не малый возраст, и он решит сам, что ему делать.
В 28 лет уже поздно что-то делать. Пойдёт на СВО, там его и утилизируют. Так что можешь уже его оплакивать.
Черное солнце , это славянский оберег. Какой придурок соотнес его с фашизмом?
Не заметно? Да ты шутишь! Самый простой способ это лазер в специальных учрежденьях но это больнее, чем 10 татуировок одновременно! Такие способы как марганцовка даже не рассматривай! Если раньше не воспитала, то сейчас и подавно
Вы его никак не перевоспитаете. У него своя голова на плечах, потому что он уже не маленький. Это его личное дело. Каждый человек имеет право на свои убеждения как на религиозные так и на политические. Вопрос о том, за что Деды воевали - очень острый. Надо уважать всех предков, а не только недавно умерших Дедушек и Бабушек, потому что это не единственное великое сражение. Он сам поймёт со временем, что и к чему. Мы все разные и судьба у всех разная. Я говорю это как человек, который через это проходил, и знаю что это всё земная суета, которая со временем отпадёт сама собой
Иными словами - не поймёт, пока не обожжётся
Иными словами - не поймёт, пока не обожжётся
Рубашек ему купите с длинными рукавами
Похожие вопросы
- Сын "дэд инсайд"
- У сына появилась девушка. 15 лет
- У сына появилась девушка, я волнуюсь. Что делать?
- Вы бы разрешили своему сыну, сделать татуировку в 16 лет?
- что значит если сын (3 года) стал рисовать только черным цветом, хотя до этого рисовал всеми цветами?
- Зачем, в мои школьные годы, в нашем классе мне говорили, что я "лох", "не секущий в жизни", и просто "дурачок" ?
- В классе (4) иоего сына появился новенький. Обзывает моего сына евреем. Фамилия у нас Берхман. Как мне быть?
- Почему отец ребёнка, (конкретно старшего сына) появился почему то в моей жизни...
- Как активировать начало "подростковых загонов" у девочки ?
- "Деньги - как "рычаг управления" детьми" - чем это чревато?
Объясните ему, что Неонацизм ничего общего не имеет с Нацизмом прошлого. Сейчас Неонацисты стремятся остановить Исламизацию Европы и России, а раньше они нещадно убивали евреев. Сейчас же другие причины для этого:
1.Навязывание чужой религии (чаще всего Ислам)
2.Навязывание пропаганды ЛГБТ
3.Проблема патриотического воспитания среди молодёжи, которые не знают истории своей страны (увы, но это факт)
4.Увеличение количества мигрантов с каждым годом