Воспитание детей
Можно ли ребенку 2х лет дать от простуды ложку горячего вина?
Больше подействует как снатворное, Давали только немножко, и не горячее а теплое. Может быть сыпь!
По-моему для такого возраста есть достаточно других средств от простуды.
Можно. Только зачем, когда и помимо лекарств есть мед, малина, лимон, смородина и прочее, прочее, прочее.
Есть масса др. средств.
Вы с ума сошли! ! Больше ничего не могу сказать. Слов нет!!!!
Так может сразу коньячку грамм 100?
Толку от этого - никакого.
мммм.... не думаю
Ага, и закуски сразу! Вы что, мамаша, с ума сошли?
А лучший способ не нашли? Или в доме только вино? Попробуйте тагда уж теплую минералку с медом (если аллергии нет на мед) . Или молоко. Или чай с малиной.
зачем? Толку от него не будет, сейчас ведь столько лекарств, или тех же народных методов.
да чего там и закурить сразу дайте
Зачем? Мало, что ли, средств от простуды????
Конечно нет, детям спиртное противопоказанно, а вдруг втянется и еще будет просить, а если серьезно сейчас средств от простуды выше крыши
Нет лучше не нужно.. . Сейчас очень много хороших средств и природно сообразные. Зачем уже от 2лет спаивать ребенка?
Даже и с лечебной цели - определенно не стоите.
Врачи даже не советуют растирать ребенка спиртными настойками, водкой и др. (внешне ) потому, что через нежную детскую кожу все попадает в организм
И как отразится на ребенке, это еще неизвестно
Лучше не экспериментировать....
Нет
а больше нечего? лучше ничего. если нету температуры, то пусть кашляет, чем вино. А температуру вы вином не собьете
А лекарствами лечить не пробовали?)
в аптеку сходите, возьмите детское лекарство.
ну как-бы спирт не нужно ребенку в этом возрасте давать. есть масса др. средств.
Чай с медом, молоком, настойка прополиса.
ребенку от простуды можно дать детское средство от простуды)
Бромгексин то не ага купить?
Мож водочки 200 грам?