Воспитание детей

Сколько раз Ваши дети готовы слушать одну и ту же сказку? :)) Какую?

У нас хит месяца " Гуси-лебеди" :)) Читаю малой эту сказку каждый вечер по её настоятельной просьбе..Почему-то интересует именно Баба-Яга :)
Елена Зайцева
Ну это у них (у детей) бывает, а уж если вам надоело-найдите еще что-то про этого персонажа. Детям ведь неизвестно, что есть много других сказок с ее участием.
У сына была любимая книжка Носова Тук ТУк ТУк. это там где мишкина каша, живая шляпа и тд .знал наизусть многие рассказы и читали без остановки с 3 до 5 лет .ну и еще конечно другие книги были вся советская класика .а у дони -РОни -дочь разбойника, эт когда она постарше стала, а раньше -праздник непослушания и тоже много всякого ранешнего .и стихи конечно .муха цокотуха - она говорила -муфа закотуфа, самое любимое .
На сколько эмоционально она будет читаться !
Леся Наумова
моему сынуле бабушка рассказывает стихи постоянно -"Ленин и печник", "Бородино", "Онегин". Сын доволен, мама у меня прикольная.
Nurzada Sultanova
МОЙ СЛУШАТЬ НЕ ЛЮБИТ... а вот смотреть-всегда пожалуйста. С первого раза выучил наизусть мульт Мадагаскар2.Готов смотреть круглые сутки, проговаривая и пропевая все слова и песни вместе с героями. Я как-то попробовала дать ему вволю посмотреть этот мульт. Когда он собрался смотреть 4-й раз, я выпала в осадок! Теперь этот у нас главный стимул для еды: поешь, будешь смотреть. Помогает!
Моя может один и тот же мультик смотреть целый день в течение месяца. а потом следующий так же.
Ой, сейчас большая, а когда маленькая была, раз 100, наверно, расскажи одно и то же, всё мало будет. И мультики одни и те же крутили по многу раз. И её интересовали страшненькие персонажи. А в принцессах интересовало, во что те были одеты, в подробностях. Все дети такие. Я где - то читала об этих повторах, у какого - то психолога. Уже не помню, но суть такова - это возрастное, потом пройдёт. Терпения вам!
Ольга Жорняк
Сказки он мой сын не любитель читать. Сейчас (6 лет) перечитываем в очередной раз книгу про животных, я ее уже почти наизусть помню.
Эх, а когда ему года3,5-4 было... каждый вечер перед сном рассказывала про литосферные плиты и их движение, как горы образуются и проч. Мне эти плиты снились потом ))))) И про космос. А воспитатели потом с круглыми глазами были)))))
Ляля Шигапова
Ре-е-е-епка-а-а-а-а! Задолбала уже!
Ирина Бабаева
а мы колобок обожаем без конца и края
Племяшка замучала-Колобок, Машенька и медведи... и др... а главное пока каждую из любимых сказок по три раза не прочту-спать не ляжет.. . =)