Воспитание детей

Год назад ушёл из семьи...

через две недели после этого ко мне пришёл сын, сейчас трудные моменты у старшей дочери, предпологаю,что то же прийдёт ко мне, если да, то как дальше? Матов не хватает, там ещё маленький-1,7 года!!!!Чем может думать человек, живя без духовного единства с детьми, ведь она МАТЬ?
как там говорилось Мы в ответе за тех кого приручили?
Мне кажется наоборот ты должен радоваться, что дети любят тебя и ищут в тебе поддержки, ведь все-таки мать тоже не все может дать детям, тем более парню
Вера Нестерова
Лучший ответ
Зачем эти высокие слова о МАТЕРИ и ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ? В Вашем страстном монологе криком кричит раздражение: ЗАЧЕМ они припёрлись со своими "трудными моментами" КО МНЕ? ! Ведь я же УШЁЛ...
Елена Кутявина
ничего себе замашки! ! А чем может думать человек /ОТЕЦ !/ ,бросая жену с 3 -мя детьми, притом младшему только 7 месяцев ???
а ты, блин, отец!! ! авторитет!!.. очень покоробило, вот это.... "ТАМ (ТАМ!! ! )ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ!! ! жуть ...папаша.... помоги детям....
Ксения Киндрицкая да я бы забрал, не смотя на все трудности, но у неё через чур много амбиций лишних, а что то доказать-пустое(18 лет бок о бок), деньги всё поставили на свои места в наших отношениях, она из принципа вырастит идиота, чем позволит видеть малыша более чем необходимо для участия в воспитании его.А наши суды и законы- это полный геморой, пока добьёшься чего хочешь-он вырастет.
"ушел из семьи... " - не от жены, а от них от всех. Просто дети в своем возрасте максимализма не понимают того, что своим уходом ты их однаждыв уже предал (ведь ты ушел от них тоже) , не понимают, что минимум требований в их возрасте от родителей комфортен для них, но онегативен для них же. Даже уйдя из семьи, остаешься ответственным за своих детей. И если хочешь, чтобы дети были счастливы, то маме нужно помогать решать разные воспитательные в том числе проблему (не только мтериальные) , поддерживать ее в ее требованиях к детям. А не бездумно разрешать детям ходить по родителям. Еще будучи маленькими дети уже умеют манипулировать родителями: мама не разрешила что-то делать, пойду тогда спрошу у папы. А если что, то еще у бабушки можно спросить. Кто-то да разрешит, а потом разбирайтесь взрослые сами - я же не виноват - мне ...разрешил.
Маты оставьте для себя. Может помогут достичь духовного единства с самим собой...
Асия Макашева
Ксения Киндрицкая Ушел-мягко сказано-выгнали за криику(стала много зарабатывать). Жил и буду жить для детей, но неужели человек не сделает ни каких выводов после ухода 13- его ребёнка от матери, я думал, что дочь ближе будет к ней, но оказывается всё дело во времени и в характерах....Наши законы на стороне матери, и что она сделает с моим сынишкой за 10 его ни чего решающих лет- мне просто страшно, ведь виной этому будут наши отношения, а он жертва..
чем кто там может думать - дело десятое. главное есть куда и к кому ребенку прийти со своими проблемами
Фаина Петрова
Так забери всех детей к себе и живи с ними В ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ!!! !
Ведь ты ОТЕЦ!
вы ушли из семьи, и от подросших детей? от жены вы можете уйти, а от детей уже врятли, на тебе, женушка, решай дальше проблемы с нашими детками. здорово... а дети - великие манипуляторы, стратеги и тактики, где слаще и вседозволеннее, им как раз, так что надо подумать прежде всего о них и авторитет жены поддерживать, да и почему бы им действительно у вас не пожить, раз у неё ещё маленький на руках)) ) она не испугалась с ними остаться, а вы "как дальше"? воспитывать дальше
возможно дети придут не к тебе, а за тобой. Попробуй построить внутрисемейные отношения на христианских ценностях.
Мария Шилова
а может ей без ввас плохо вот она и срывается на детей
Uulkan Aidaralieva
дети наше богатство
Значит вам не нужны собственные дети. А зачем надо было их заводить? Ушел от жены, но от детей не возможно уйти. Даже после вашей смерти они будут приходить на могилку. Они ваши родные кровиночки, а кровь будет всегда с вами. Вы счастливый человек, берегите их. Предав однажды, не предавайте еще раз. Мудрости вам!!
она мать, а Вы-ОТЕЦ!!!! не забывайте это!!!
Уйти ты мог от женщины, а детей оба народили . Так почему только она должна нести ответственность за ВАШИХ детей ?
А ты чем думал когдо из семьи уходил! ? Все на мать бросить и пусть сами разбераются! Детям нужны оба родителя.
извини конечно, но как ты смог уйти из семьи, когда у тебя уже 3 детей, и тем более что твоему младшему ребенку было тогда только пол года?
я не могу понять мужчин, значит когда ты спал с ней и делал с ней этих трех детей, ты почему-то не думал о духовном единстве и т. д. и конечно не думал о том, что могут в результате этого быть дети. а сейчас ты весь такой "ангел во плоти", а она бешенная сучка, которая не может сладить со своими детьми?? ? это как вообще бывает?
туту одна девушка уже писала тебе ответ, и я с ней абсолютно согласна. дети умело манипулируют родителями, и конечно они сейчас не понимают до конца, что ты бросил их всех, а не просто их мать. когда отцы хотят быть отцами и после развода, они всеми возможными способами стараються забрать с собой ребенка, или же продолжают помогать во всем своим детям, и совсем не забывают о них.
а ты? целый год ты спокойненько жил, а тут как только к тебе стали обращаться дети со своими проблемама, сразу же стал искать причины в отношениях между матерью и детьми. а ты подумал вообще о том, каково женщине быть брошенной и тем более с маленьким ребенком на руках? тут никакая нервная система не выдержит.
ты просто обязан нести отвественность за своих детей. если ты не хочешь этого, и хочешь продолжать жить как вольный конь, то тогда закрой свои двери окончательно перед своими детьми. и живи дальше со своей совестью.
а прежде чем обвинять в чем то свою бывшую женщину, ты сначала разберись во всем и попробуй встать на ее место. удачи!
Елена Писляк
Ксения Киндрицкая наверное не верно поставил ворос-как всегда. Читай выше в коментариях. Спасибо.