Воспитание детей
Не только же дети должны говорить родителям спасибо. А вы говорите детям СПАСИБО???
Я всегда говорю своему-"Миша, спасибо",а он мне"На здоловье".Ну не прелесть??? (нам 3 года)
В обязательном порядке, прошу что нибудь сделать например и говорю спасибо. А как же без этого!
конечно, говорим, если мы не будем говори ть, то и им не у кого будет учиться благодарить
конечно! а КАК иначе он научится это делать, если у него не будет примера перед глазами? хочешь вырастить вежливого ребенка - покажи ему эту вежливость и дай прочувствовать на себе, как это здорово и приятно.
Обязательно, и спасибо, и пожалуйста. А как же иначе?
Мы своим примером даем им воспитание. Поэтому конечно же говорю спасобо, и они мне отвечают тем же. Дети те же личности. С ними надо на равных, и уважать, и спрашивать совета. ТОгда и они будут вести себя так же
Да!
говарю ей дочке спасибо, за помощь по дому, и за поддержку.
Любой пример заразителен, поэтому-да, говорим СПАСИБО!
Дети все принимают, как должное. А мы им спасибо всегда пожалуйста. Но они считают, что все всё им обязаны.
должно быть так же взаимно, как взаимоуважение.
за что мо родители должны говорить мне спасибо? а околадку на день варенья???
да
да...
да говорю и спасибо и пожалуйста, хоть и 2 годика дочке. И она уже говорит всем спасибо, за хорошие поступки или просто за вкусняшку. (((