Воспитание детей

мамашки у кого груднички вопрос вам,ваши крохи болели до 6 ти месяцав?температура,горло,сопли,кашель?

вот тоок исполнилось 6 и начали болеть соплями и температурой
Вера Аспидова
Лучший ответ
у нас у каждой мелкой был отит. как напасть какая-то. а соплями, кашлями мы не болели
Заболел, когда ему было 3 недельки ( Температуры не было, но он чихал.
мы первй раз болели в 4 месяца, нам бабушка с работы принесла, она унас в школе работает.... небыло правда никаких высоких температур, но был кашель и довольно сильный, от госпитализации отказались. лечились дома
Валя Мама
нет, до года ито по моей глупости долго гуляли в первый мороз, а так я старалась чтобы поменьше кто в гости ходил пока маленький очень был, особенно после болячек.
Заболела через неделю после рождения - ОРВИ. Лежали в больнице.
Елена Бузина
со старшим в больницу попали в 21 день ( отит) . он нас потом преследовал до 7-8 лет. а с маленькой заболели первый раз в 7,5 месяцев ( после прививки подцепили орз . с соплями и кашлем, но без высокой температуры)
Татьяна К***
отит был... соплей не было до сада. практически
Иришка !
Заболела зая моя, ей всего неделька была!!!! Да ещё недоношеная родилась, боялась за неё сильно, но всё обошлось. Насморк был и кашель, наверное недели 3 продолжалось.
Нам 5-го 3 месяца будет, а мы отит двусторонний долечиваем. Вот такой у нас УЖАС!!!
вот я такая вот умная
_ _
Рухшона Тиллоева а ты что дура?