Воспитание детей
мамашки у кого груднички вопрос вам,ваши крохи болели до 6 ти месяцав?температура,горло,сопли,кашель?
вот тоок исполнилось 6 и начали болеть соплями и температурой
у нас у каждой мелкой был отит. как напасть какая-то. а соплями, кашлями мы не болели
Заболел, когда ему было 3 недельки ( Температуры не было, но он чихал.
мы первй раз болели в 4 месяца, нам бабушка с работы принесла, она унас в школе работает.... небыло правда никаких высоких температур, но был кашель и довольно сильный, от госпитализации отказались. лечились дома
нет, до года ито по моей глупости долго гуляли в первый мороз, а так я старалась чтобы поменьше кто в гости ходил пока маленький очень был, особенно после болячек.
Заболела через неделю после рождения - ОРВИ. Лежали в больнице.
со старшим в больницу попали в 21 день ( отит) . он нас потом преследовал до 7-8 лет. а с маленькой заболели первый раз в 7,5 месяцев ( после прививки подцепили орз . с соплями и кашлем, но без высокой температуры)
отит был... соплей не было до сада. практически
Заболела зая моя, ей всего неделька была!!!! Да ещё недоношеная родилась, боялась за неё сильно, но всё обошлось. Насморк был и кашель, наверное недели 3 продолжалось.
Нам 5-го 3 месяца будет, а мы отит двусторонний долечиваем. Вот такой у нас УЖАС!!!
вот я такая вот умная
Рухшона Тиллоева
а ты что дура?