Воспитание детей

Если родители ругают неиззачего что делать?

не спрашивала их, родителей, может на самом деле не слышишь что тебе говорят, моя например всегда знает за что получает, но выводов не делает, поэтому каждый день одно и тоже. уроки сделала? в комнате убралась? какая дискотека в 13 лет, я в твое время книжки читала, а ты? ну и так далее и тому подобное. посторайся их услышать и понять чего они от тебя хотят, какие бы предки не были, но своим детям они желают только хорошего. на себе проверено.
Гульнара Джумабаева
Лучший ответ
может это вам кажется, что не из-за чего, а причина все-таки есть?
Анна Якименко
так не бывает
расслабиться и не обижаться. вы же знаете, что они не правы. думайте о том, что скоро вырастите и свалите от них. можете спокойным тоном аргументированно им объяснить, в чем они не правы и пригрозите им, что при таком поведении, они могут лишиться возможности общаться с внуками, доверять своих детей не справедливым истероидам вы не собираетесь. супа вашего они вас не лишат и из дома не выгонят. крепитесь и удачи вам.
Запоминать и не повторять в своей семье.
Так не бывает.
Терпеть. Обычно такое бывает когда у них самих проблемы, а на детей просто злобу сбрасывают.
Marichka*** Kosareva
Такое не бывает и бывает одновременно, на меня мама иногда кричит из за кружки которую я в шкаф не поставила. Так что причина есть, но она может быть не значительная. Не обращай на это внимание.
1Родитель всегда прав
2. Если неправ смотри пункт 1.
скажи им, что они не правы, если это действительно без причины...
Лейла =))
наверно есть за что !
Alexandra Dudnikova